Перейти к публикации

fogsp

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fogsp

  1. lantan то есть в ер6с можно лить Синтек Платинум АСЕА с2/с3 и АСЕА А3/В4? Кто-то из форумчан на советовал А3/В4 из-за большего количества сажи.
  2. Уговорили...Залью Sintec Platinum 5w30 API SP C2/C3 и да поможет моему мотору Святой Франциск!
  3. fareastwood Спасибо. Но непонятно почему в Синтек сказали, что нет у них масла для моего авто? Может это и не специалист был вовсе?))
  4. Написал в паблик Синтек на ВК. Переслали какому-то спецу из Синтек. Ответили SINTEC Group 15:22 Игорь, добрый день, благодарим за интерес к нашей продукции, к сожалению, масла, подходящего для вашего автомобиля в линейке Sintec нет. Ничего не пойму...
  5. Colobox Разнобой у клубных сервисов. Кто за Мотюль, кто за Мобил, кто за Тоталь. Кто за присадку Супротек, кто яростно против ее(к примеру). Раньше обслуживался во "ФрансАвто", потом в "Орбите" - после развода отказался от них. Сейчас подыскиваю - при общении прислушиваюсь к внутреннему голосу)) Ибо до появления проблем после обслуживания, все вежливы и приветливы)))
  6. Worldwide я уже не боюсь))) Мотор прошел 180тысяч, капиталка светит... цена ремонта вызывает анастезию)))
  7. Worldwide конечно перелью! А то на сервисе откажутся лить Синтек))) Пусть думают, что я проникся их страшилками)) У них Тоталь по 6000р.....
  8. Спасибо большое всем кто откликнулся с советами и рекомендациями)) А то сервисмены делая страшные глаза(умеренно), говорили - "Что? Вы не хотите использовать Тоталь? Вы что хотите загубить мотор?" Я испугался и прибежал к вам на сайт... Теперь мне не страшно))) Начну с Sintec Platinum 5W30 - 1300р. за 4л. и 386р. за 1л. - мне это подходит поскольку зарплату задерживают....
  9. Colobox Спасибо. Походит - я масло меняю практически каждые 5-7тысяч км.
  10. Подскажите пожалуйста, какое масло из бюджетных соображений можно запивать в мой мотор - ЕР6С 120 л.с. бензин?
  11. Хмыр я правильно вас понял, что в мой мотор можно лить все из списка который вы перечислили?
  12. Добрый день. Есть какой-то признак в оформлении упаковок поддельного масла Total? В интернете много противоречивой информации, очень важно ваше мнение и информация.
  13. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой - куда-то исчез Total Quartz Ineo екс 5W-30. Продавцы говорят, что Тоталь уходит из России. Что лить-то теперь?

×
×
  • Создать...