Перейти к публикации

kolyanych

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kolyanych

  1. Супер! Завтра буду искать где купить. Спасибо огромное за помощь!
  2. А как зимой себя показала? Интервал рабочих температур: от -18° до +177 °С
  3. Смазка для втулок в которых зажат стаб!? Потек он в другом месте)) Думаю что отсутствие смазки и будучи сильно зажатым испытывал повышенные нагрузки при работе, втулки стояли полиуретан, а не оригинальные с тряпочкой внутри...
  4. Не просто все эти решения купить в магазине))) Я очень переживаю за новый стабилизатор, старый потек и кажется из-за отсутствия смазки.
  5. Добрый день! А как бы Вы отнеслись к моему желанию нанести Molykote 111 на пару полиуретановой втулки и активного стабилизатора поперечной устойчивости? Муки выбора перед установкой новых деталей.... Спасибо!
  6. Попробовал найти WSS-M2C934-B с C4 что не получилось или не так ищу? Да, масло меняю раз в 5000 и очень хотел убежать с кастрюля насмотревшись что происходит БМВшными моторами, а тут похоже все циклично))
  7. Я заливал Делвак 1, но у него зола 1,37? Не много?
  8. Ох спасибо большое!!! Хотя есть косяк, ездил две замены по 5тк на Delvac 1 5w-40 Буду думать...
  9. Судя по ответу я понимаю что должен идти читать матчасть, но если не сложно подскажите что тогда лить и почему это не подходит...
  10. Добрый день! Чтобы не плодить темы пишу здесь. Подскажите плиз! Заказал данное масло для Range Rover Sport 3.6 дизель, сажевого нет, каты вырезаны. Хуже для мотора не будет? Спасибо!

×
×
  • Создать...