Перейти к публикации

Kletska

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О Kletska

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Питер
  • Масло
    5w30

Старые поля

  • Авто
    Subaru Forester SH (FB20)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Kletska

    Масла Moly Green

    "Тем более" - потому что относительно дешевое и маржи не будет?
  2. Kletska

    Масла Moly Green

    Прикупил на лето в FB20 данное масло, возникла пара вопросов: 1. Где просмотреть дату выпуска? 2. Эти масла вообще подделывают? Смутили одинаковые коды, нанесенные аппаратом на конвейере.
  3. Kletska

    Масла Champion

    Вы слишком многого хотите от гидрокряка, 6 тыс. по городу как раз его "норма", не более. На термонагруженных моторах и того ранее таким маслам наступает каюк. В нынешних реалиях рынка, лучше брать подешевле от проверенных производителей, но менять чаще. Чем гнаться за ПАО, эстерами и т.п., а потом перекатывать по 15 тысяч.
  4. Kletska

    Масла Champion

    Это для гибридов, эксплуатирующихся в очень жарких странах
  5. Субароводы, у кого есть практика откачки масла электронасосом через щуп на Forester SH, мотор FB20? Интересует какую трубку лучше взять, т.к. комплектная слишком дубовая, а отверстие для щупа имеет изгибы. П.С. Один раз запихнул комплектную на 6мм, пока масло было горячим все было норм. А когда подостыла и трубка задубела - еле достал. Думаю нужна не более 5мм какая-то термо-маслостойкая.
  6. Kletska

    Масла Champion

    Разве я у вас что-то спрашивал? Форумчане спросили, я поделился своей историей и субъективным отношением к произошедшему. И никому не навязывал как "жить дальше", в отличие от вас. Спасибо за очень информативный юбилейный пятый пост.
  7. Kletska

    Масла Champion

    Пару-тройку страниц назад обсуждали. Даже будь оно трижды официальным (хотя до сих пор осадочек), с таким наплевательским отношением к клиенту (банальный игнор) выбор есть всегда. Ну пока что есть Вообще - мысли с финки заказать канистры, а пока посмотрим, что "скажут" наши официальные барыги с "корейскими маслами".
  8. Kletska

    Масла Champion

    "Правильный" и "официальный", но сам я у него больше ничего не куплю
  9. Kletska

    Масла Champion

    Там никакой защиты нет. Сзади наклейка "двойная", плюс даты розлива масла и изготовления канистры сравнить. Хотя, как выяснилось, это тоже не гарантия. Знающие говорят, что это масло вроде не подделывают, учитывая стоимость.
  10. Kletska

    Масла Champion

    Если знать как "просить" все покажут. Если проще на слово верить - ваше право, на это пока ограничений не наложили.
  11. Kletska

    Масла Champion

    Радуйтесь и пользуйтесь) Если на озоне брали, ради интереса спросите у продавца: 1. Декларацию о соответствии; 2. Регистрационный номер таможенной декларации; 3. Декларацию на товары (ГТД) оформленную на таможне. Всем в тебе будет интересно посмотреть и изучить.
  12. Kletska

    Масла Champion

    Русский бельгиец для работы с земляками.
  13. Kletska

    Масла Champion

    Если ещё кому-то интересно, Alexandre.kravtsov@wolfoil.com подтвердил: "мы произвели этот продукт. Мы его отгружали Тосол синтез этим летом".
  14. Kletska

    Масла Champion

    Ответил представитель бренда (alexandre.kravtsov@wolfoil.com), объясняет возможной ошибкой на производстве, мол неверно нанесена дата. Отправил номер партии канистры для проверки. Все как-то очень странно. Если они и за рецептурой также строго следят, то лучше уж корейцы тогда. Ещё и страшное предупреждение по крепили (кому интересно - переведёт)

×
×
  • Создать...