Перейти к публикации

BHyK_TAHKUCTA

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О BHyK_TAHKUCTA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Hyundai XTeer Gasoline Ultra Protection 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Solaris

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Много рассуждений, хотелось бы получить ответ на вопрос. Стоит или нет его лить в свой БМВ дизельный с двигателем B47D??? Или стоит посмотреть что-то по интереснее??
  2. BHyK_TAHKUCTA

    Масла Mannol

    Думаю залить в БМВ 3 с двигателем В47Д как думаете сойдёт? По допускам масло подходит LL-04. Какой интервал смены посоветуете при езде преимущественно город с пробками 30%, остальное в режиме скорости от 80 до 130 так же в городе.
  3. 1Андрей во что льёшь, сколько уже км на нём проездил, меняешь как часто, какой пробег преимущественно городской или трассовый?
  4. Народ подскажите, думаю заливать это масло каждые 7500 в свой BMW 3 G20 320d xDrive что скажите?? Цена устраивает более чем 5000 рублей за канистру в 6 литров, оригинальное BMW пусть те у кого деньги сыпятся из кармана льют. Если есть идеи в данном бюджете других масел буду приятно рад)) Эксплуатация авто в основном город 70-80%, пробег 29000
  5. vnvoff не парься, я лил в свой солярис красный Xteer и всё супер.
  6. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы подскажите пожалуйста какое масло из вашей линейки подходит по допускам на автомобили BMW 3 G20 320d xDrive???
  7. Что скажите на счёт модели PF4285 которые ставятся на BMW. Вот думаю его брать, так как у него цена хоть нормальная в нынешних условиях 1257 рублей против 3531 за оригинал.
  8. Всем привет. Интересуют ответы/размышления с аргументами (это так нужно потому что, то-то и то-то) Солярис 15 года, пробег 105 тысяч, до 90 тысяч замены согласно регламенту раз в 15, после каждые 7,5. Лью последние тысяч 60 км Хендэ Экстир 5w30. Хотел узнать стоит ли перейти и лить 0w30 и что скажете по альтернативным маслам «не пустышкам» с хорошим количеством присадок и с хорошими моющими свойствами и эксплуатацией до 7,5 тысяч. Почему такой вопрос - заметил налёт желтый внутри, ОД озвучил что это нормально тем более для такого пробега.

×
×
  • Создать...