Перейти к публикации

Lookman

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О Lookman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Lipetsk
  • Масло
    Mobil FS 5-40

Старые поля

  • Авто
    Niva Travel

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Lookman

    Valena SV

    1. На официальных сайтах. 2.У официальных дилеров.
  2. Lookman

    Valena SV

    В отчете отмечают, что звук стал более приятный Кому то мужчины более приятны, кому то женщины
  3. Lookman

    Valena SV

    Да я писал, но почему Вы вырвали из текста только это. Там ведь еще написано По накату однозначного ответить нельзя. Масло в трансмиссии Кастрол 75-140 было заменено на Несте 75-90. Стало чуть лучше, но от присадки ли?
  4. Lookman

    Valena SV

    Какой смысл мне лукавить? Я написал так как есть. Я купил за свои деньги. Залил в свои машины. Если бы был эффект, то зачем мне лукавить? Что бы одному досталась эта присадка? А если не ощутил эффект ни я , ни супруга. Есть нивы у знакомых. Разница не ощутима с присадкой и без. Но конечно если разобрать и под микроскопом посмотреть может что там и есть. Я не утверждаю что в присадке ничего нет. Но потребитель разницу не чувствует.
  5. Lookman

    Valena SV

    Что касаемо разбора. Если кто то готов оплатить снятие установку узлов и агрегатов, стоимость валены и масел. Я готов загнать в сервис. Но для чего? Увидеть пленку? Хоть пленка, хоть медь, потребителю разницы нет. Не вижу смысла углубляться в тонкие материи. Есть потребительские ощущения, ожидания, и результат. А красивые графики обычным людям не нужны. Я написал свои наблюдения и ощущения. Не оправдала Валена моих ожиданий. Я жалею о трате на нее денег. Если меня спросят, я ее рекомендовать не буду.
  6. Lookman

    Valena SV

    На 2х нивах. Проехали с присадкой, одна 2000 км вторая 1500 км. На первой как уходило масло грамм 200 за выше указанный пробег тоже и осталось, на второй такой проблемы нет. На первой общий пробег 35т км, на второй 12ткм. Заливали в двигатели и трансмиссию. Разбирать мы ничего не разбирали. Расход по компьютеру как был на холостых 0,9 так и остался. По выбегу на баке все тоже самое. Изменений по звукам мотора или трансмиссии никаких нет.
  7. Lookman

    Valena SV

    Не советую. Разжиться можно. Но вряд ли почувствуете эффект от потраченных денег. Мы проехали более 1500 км на нивах. Присадка была залита везде. Расход не изменился, шумы не изменились. Ресурс?????????????
  8. Присадка ничего не дала. пробег 1500 км. Шума меньше не стало, расход прежний. Лично для меня, и для моего автомобиля и автомобиля жены, толку от использования Valena SV концентрат в двойной дозе трансмиссии и двигателе ничего не поменяло. Не рекомендую.
  9. По накату однозначного ответить нельзя. Масло в трансмиссии Кастрол 75-140 было заменено на Несте 75-90. Стало чуть лучше, но от присадки ли?
  10. Расход прежний, шумы такие же. Наверно , это же противоизносная присадка и эффект можно ощутить после 100000 км. Хорошо мне осталось 90000 проехать. Отпишусь по результатам.
  11. 700 км. Расход по БК не поменялся. По шумам без изменений. Интересно когда наступит результат? Пока считаю не эффективной присадкой Валена. Может чудо будет, но одолевают смутные сомнения
  12. Залито 2 машины мою и супруги. Пробеги после смены масла пока маленькие. Накат однозначно стал лучше чем был. Но от присадки или от масла сказать сложно. Думаю через месяц можно подвести итог, как раз проедем около 2-3 тысяч
  13. Залил валену концентрат в двойной дозе во все узлы и агрегаты. Пробег 300км. Стало чуть тише в трансмиссии, по двигателю без изменений. Расход пока не поменялся. Сразу после заливки в коробке посторонние шумы появились, потом поутихли. Буду наблюдать дальше. Масло в трансмиссию neste pro axle 75-90, в движок mobil fs 0-40
  14. Масло мне понравилось. Заливал с Валеной концентратом. После -18 ночью накат хороший, передачи включаются хорошо. Шумы меньше стали. Пока рекомендую масло. Посмотрим как будет вести себя летом

×
×
  • Создать...