Перейти к публикации

Sarmax

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Sarmax

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Саранск
  • Масло
    Raxol

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Pajero 4

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. До всей лабуды с ценами, я покупал за 3200 5л, сейчас ценник 7000) поэтому перешел на синтек, вот видно и прадос переведу, нехер выеживаться)
  2. Зря хихикаете) raxol аля ардека, неплохое бельгийское масло было, цена была чуть выше синтека, но после всей движухи ценник стал, как за мобил)
  3. Короче все, что по цене устраивает) а вопрос насчет того, что все время лилось 5w40, это как то критически повлиять могло? Вы хоть просветите!) раз он молчит! Я хоть поучусь)
  4. Все все, сейчас все вычитал! А кроме синтека, какую марку еще рассмотреть можно? Для сравнения, понятно, что цена качество за синтеком, плюс интервал замен у меня 5000, как раз отрабатывает!)
  5. А вот в прадик 150 ищу альтернативу оригиналу)
  6. Как предыдущий владелец наставление передал, так и продолжал) а сейчас цены скакнули, вот и стал изучать вопрос)
  7. Люди добрые, про допуска более менее я ориентируюсь, прошу совета я по марке масла) меня интересует, что то среднее из бюджета) 5w40 предыдущий хозяин лил с новья, я не знаю почему так, поэтому продолжил лить, пока ценник был адекват. Сейчас погрузился в тему, перейду на 5w30, интересует производитель, как отечественный так и нормальный доступный зарубеж. На второй машине паджеро 4, перешел по советам людей с оил клуба на синтек, пока вроде полет нормальный. Вот и тут какой то компромисс нужен! Всем спасибо за ответы!
  8. Всем соклубникам доброго времени суток! Для одной моей машины с Вашей помощью подобрали антикризисное масло, пришло время второго бегемота) Вопрос к знатокам, в движок весь пробег, а именно 210000км лилось тойтовское масло 5w40, интервал замены каждые 5000км, но после скачка цен, покупать сей продукт не вижу смысла, цена за 4л перевалила за 10000р, встал вопрос альтернативы за адекватные деньги! Буду рад Вашем советам! По поводу машины, все завод. Егр на месте, чипа нет!
  9. Спасибо всем! Сейчас буду мониторить цены!)
  10. Спасибо большое за ответ! К лукойлу давно присматривался, но ходят слухи, что он пропадет, да и цена ближе к 5000р, как то негуманно! С Вашим списком схожу в магазин, посмотрю, что у них в наличии есть! Не заметил масел серии Газпромнефть и G-Energy. Масла не очень ?
  11. Доброго всем время суток друзья! Назрел нехилый, а в нынешних реалиях актуальный вопрос перехода на отечественные масла. Так вот прошу Вас порекомендовать, что можно залить в сее чудо японского автомобилестроения. Машина Pajero 4, 2011, 3.0 6G72 бензин, на газу. Пробег 151000 км. Масло лилось Castrol Magnatec 5W-30, ENEOS Premium Touring SN 5W-30, Raxol Eco Sprint 5W-30, ну и до бешеного подорожания цен успел поменять на Mitsubishi 5W-30. Интервал замен - каждые 5000км. Теперь все мною перечисленные масла стоят каких то нереальных денег, поэтому созрел вопрос перейти на отечественную альтерна

×
×
  • Создать...