Перейти к публикации

Владимир Златан

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Владимир Златан

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Кишинёв
  • Масло
    ADDINOL 5w40

Старые поля

  • Авто
    dacia logan

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! Скажите , пожалуйста, есть ли у Вас какая-нибудь статистика по использованию такого продукта как SELENIA 20K, SELENIA Gold Synthetic? Какой из этих продуктов более "навороченный" или "крутой" !? Кокой из них можно смело предлагать клиентам других марок авто, а не только Fiat Group?

    Заранее , Гран Мерси!)))

  2. Владимир Златан

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    leaf Добрый день! Спасибо за ответ!))) в том то и дело, что при подборе масла исходил из рекомендаций Addinol Oil Finder. Никогда ранее не было вопросов по поводу C3-DX...наоборот все мои клиенты его ставят в пример-рекомендацию))) но видимо, применительно к данному двигателю необходимо либо масла с ПАО, либо повышенной вязкости!))) и такой нескромный вопрос: можем ли мы консультироваться вне чата, например в VIBER, WhatsAPP)))????
  3. Владимир Златан

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    leaf leaf спасибо Вам за отзыв!))) итак, BMW F16 , 2017 г., на одометре 137,000 км., мотор N57 260 л.с.. Клиент был на разных автосервисах, которые ему рассказывали , что дескать надо лить 5W40( кто то ратовал за CASTROL, кто то за SHELL). Я так понимаю, раз Giga Light имеет в своём составе ПАО , да и NOACK у него относительно низкий, то смело можно предлагать ГИГА ЛАЙТ?)))) а что скажите насчет PREMIUM 5W40 c3?
  4. Владимир Златан

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    добрый день всем поклонникам ADDI !))) у меня к вам такой вопрос. Своему клиенту , у которого BMW X6 3.0D F16, мот. N57 260 л.с., я залил , исходя из рекомендаций ADDINOL , Premium 0530 C3-DX....Клиент начал жаловаться на расход масла: 1,5 л на 3000 км., хотя до этого не поджирал масло. Возможно это связано со стилем вождения, но инет говорит, что движки вроде крепкие и не должно быть так. Интересно, с чем это связано, что может быть? )))) Предложил своему клиенту перейти на Premium 0540 C3....вот и жду и наблюдаю ))))
  5. Добрый день! подскажите , пожалуйста, есть ли опыт использования SELENIA K PE 5W40 в других двигателях, кроме Fiat Group?

×
×
  • Создать...