Перейти к публикации

claus

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О claus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Honda

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем привет. И так 70 тысяч на eneose model h масло ещё розовое но уже потемнело. Думал авто поменяю но пока не до этого. Вот думаю менять или катать дальше. И что лить Лукойл asia или ngn аналог z1 или dw1?
  2. SYNTEC Premium в япошку 2000 года можно лить? там api sn допуск. Заранее спасибо
  3. Отпишусь. Слил нефть. Прошлый владелец мудак. Залил Eneos Model H которое для хонд. Методом выдавливания. цена 2400 за 4 литра. Стало намного лучше. Хонда конечно мудаки что поставили фильтр внутрь коробки была у меня идея магнитиком попробовать собрать там грязь через пробку. Но магнитик забыл. Масло потемнело через тысячу но прозрачное розовое. Менять больше не буду не вижу смысла. Немного отрегулировал тросиком. Пинает но не так сильно.
  4. нет такого фильтра, буду ставить после промывки а почему нельзя смешивать? какая разница будет? решил ngn atf залить частичной заменой без промывки, цена 550р за литр синтетика, потом как промоется система, заменю на хондовское. вопрос только ngn хорошее масло? или лучше петро канада взять?
  5. Фильтр грубой очистки который в коробке стоит? Его невозможно достать. Он там внутри прям. А внешний я не нашел. Нужно разбираться куда его ставить еще. Машина из под деда. В целом все норм но как говорится есть ньюанс. Я думал купить какое то дешевое масло из списка выше сделать замену. А потом уже родное по тыще за литр залить
  6. Здравствуйте перечитал темы которые есть на форуме и чтобы не плодить, подскажите чем лучше масло в акпп заменить? Что там залито без понятия. Прошлый владелец ничего не менял. Пробег 370к. Авто для работы. Коробка ведет себя неадекватно. Щуп достал там вид не очень. Планирую частичную замену. Посмотрел аналоги есть valvoline atf цена сойдет вроде, хотя для промывки можно и подешевле было бы взять. или лучше взять aisin atf, ngn atf? цена такая же В общем хелп

×
×
  • Создать...