Перейти к публикации

9021451

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 9021451

  1. sanecheg37 двигатель тси когда-нибудь пользовали?
  2. sanecheg37, чистота двигателя например, отложения, лакировка никого уже не интересует. Или у вашего тси все масла одинаково отрабатываются?
  3. Я как и другие новички форума, хотел бы видеть при даче советов либо вариантов применения прежде всего конкретный опыт использования предлагаемых продуктов. Накидывание характеристик и рассуждения о физике (химии) процесса делает ваши советы мягко говоря лишними.
  4. Tig66 дайте ссылку на обсуждение форума о прожарке.
  5. Обновил и собрал в одну таблицу Сравнитальная таблица.xlsx
  6. И сколько в нем 4 группы? Спектры уже есть?
  7. Немного страшилок http://alexey-bass.github.io/bmwservice-oils/ http://www.2112.ru/showthread.php/23726
  8. Совет достаточно простой. Нет полностью совместимого масла с двигателем вашего состояния! Если нет расхода при использовании 40-ки (либо 30-ки) берите полнозольник на хорошей базе (4 группа). Чем больше щелочное, тем лучше моет ЦПГ и турбину. При отсутствии либо незначительном расходе масла катализатор от золы не страдает. Если под клапанной крышкой шлакование или лакировка другого варианта у вас нет. Первое время менять придется чаще, чем через 7000 км. Если расход масла есть - необходимо решать вопрос с расходом, а не заморачиваться с допусками. При умеренной эксплуатации как TSI так и TDI

×
×
  • Создать...