Перейти к публикации

koralev.andrey

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О koralev.andrey

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Honda

Старые поля

  • Авто
    Honda Fit

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ахаха, Ultra Green кстати хорошее масло, только не для российского автопрома! Жирно будет в весту лить хондовский оригинал. А по регламентам оно вообще пройдет, интересно было бы понаблюдать за работой двига на этом масле.
  2. Коньяк Арарат пяти лет вкусный, безусловно. Если хотите постарше, то лучше брать Ани от Арарат, он как раз семь лет. Или и тот, и другой))
  3. Я скажу точно, цена на оригинальное масло полностью соответствует качеству. Пол года назад решил попробовать его, я доволен. Масло отлично показало себя, промывка на высоком уровне. Да и на подделку не нарвусь, т.к на банке есть qr код, который можно отсканировать на официальном сайте.
  4. Да конечно, давно уже пора делать замену. На цивике регламент на механике каждые 60 тыс.км. Меняю по регламенту, заливаю только хондовское Honda Ultra CVT-F, отличное масло, которое безупречно справляется со своими задачами. С ним не боюсь зимы, при морозах ведёт себя хорошо. Сначала частенько подглядывал за цветом и вязкостью, сейчас вообще не парюсь. Так же легко проверить на оригинал, достаточно на официальном сайте отсканировать QR код. Не вижу смысла экономить на трансмиссиоке, ресурс коробки куда важнее
  5. Доброго времени суток, Idemitsu конечно хорошее, но все же уступает по своим свойствам оригинальному хондовскому маслу. Жене приобрел Fit-замечательная машина. Прежний владелец мучался с выбором масел из средней ценовой категории, то оно у него резко густело, то через 2000 км чернело, Исходя из его практики, посоветовался с хондоводом, и решил брать оригинал, хоть и подороже немного, зато я в нем уверен и проблем не знаю. Жена капот не открывает, да и я спокоен, знаю, что там все в порядке. А на счет замены по сезону, согласен, практика хорошая, вязкость правильная. А промывать думаю нецелесоо

×
×
  • Создать...