Перейти к публикации

Rav-4

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О Rav-4

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Spb
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    rav

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Прирост ресурса от хороших смазок это весь смысл этого форума
  2. На сколько тысяч км увеличивает ресурс коробки применение дорогого фирменного масла? Если сравнивать с не самым дешевым, средним по цене? Например, одна коробка на Шелл вторая на Маннол. Сколько ресурса коробке добавит Шелл?
  3. Ну спецы то знают, в этом нет сомнений. Было интересно услышать ответ от этого писаки, который слышит звон и тут бесконтрольно несет сплетни в массы. Подделки есть на все. Но не надо преувеличивать проблему касательно роликов ГРМ!
  4. А зачем? Промышленные поставки и розничные цены это разные вещи. Цена промпоставок зависит от объемов и способа оформления. А для розницы цены всегда выше в разы, накрутка, тара,фасовка, доставка. Это другая калькуляция. Культура - последнее прибежище негодяя. Так это вы и устроили своей хлеборезкой тут подвортню, а обвиняете других. Нечего на зеркало пенять. Если что, можно снова процитировать все ваши вредительские советы и вранье, хотите? Впрочем, достаточно просто почитать ваши посты.
  5. Опять видно что впряглись в тему, в которой ровном счете ничего не понимаете. Во первых, ролики ГРМ это не высокоскоростные подшипники. Во вторых, пишете про Мультитемп, но не знаете что его свойства основаны на цит. "тщательно подобранных присадках" Короче, это ФУФЛОМЕТ. Я обосновал
  6. Прекратите врать. 1.Контрафакторы это плод вашей фантазии. Покажите примеры массового контрафакта с шильдиками лучших подшипников. 2.Второе - вы насобирали сплетен об multemp. Но в большинстве роликов ГРМ другая смазка. 3.Третье - multemp не "дорогущая" в поставках для производства Зачем вы тут вводите всех в заблуждение? Нравится работать Шапокляк?
  7. Надо уметь находить. И не бояться общаться с теми, кто вариться в этой теме. А вы и сами не умеете и других отучаете Шапокляки тут расписались обоснованные Любой продавец подшипников размажет ваш такой логичный бред
  8. Способы есть. Это вы не умеете и других в этом убеждаете Люди то есть поумнее вас! Шапокляк тут нашелся
  9. с пробелами написано, как диссертация. А у тебя она есть? Наверное нет
  10. Да это прямо заговор против фирмЫ и людей которые знают где ее покупать.И масло тоже. Зачем агитируете портить новые дорогие фирменные подшипники самоличным смазыванием? Это что за Шапоклял тут завелся
  11. Лично я нахожусь в теме про ролики ГРМ.
  12. А какие показатели бывают? И что вообще такое показатель? И почему мы должны ему верить?
  13. Здесь нужны не собственные цифры, а цифры из тех.документации. Сможете продемонстрировать смазку с надписью "на весь срок службы подшипника" с посредственными параметрами? Встречал такую надпись только на лучших смазках.
  14. Ниспровергание основ и словесная эквилибристика.
  15. Ну вот, снова на форуме по передовых технологиям в смазках вывод, что самая дешевая смазка лучше самой дорогой. Тут часто такое.

×
×
  • Создать...