Перейти к публикации

avtoman74

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя avtoman74

  1. а сейчас что в двиг идет?
  2. а какое посоветуете из вашего опыта?
  3. в гражданскую до поры до времени заливал равенол, потом у них поменялась упаковка и как мне показалось качество. пму думаете 1550?
  4. Здравствуйте! Сейчас заливаю Total RACE 10w50 по рекомендации ойлклубников. Знакомые ездят на вальволайне на таком же моторе говорят нравится больше. Хотел услышать мнение за и против. Двигатель BMW m60b40 1993, дрифтуем. В автомобиле около 8,5л масла.
  5. охх всем спасибо)) хочу задать еще вопрос смысл в мотыле в300 вообще есть??
  6. Не надо нам слабого звена))) от того и пришел на форум, а не с парнями в гараже философствовал, кто что льет. А какие масла с SAE 40 стал бы лить?
  7. нету предпочтений к определенным брендам. просто пополняю кладезь мудрости) ну и хочу уже определиться.
  8. понял спасибо) маслоКулер само собой будет - вообщем все предусмотрено, кроме масла. А так для интереса кто что скажет о характеристика Liqui Moly SYNTHOIL RACE TECH GT1 10W-60 в сравнении с тем же тоталом?
  9. mikong я смотрю тв в 900% ответов на форуме советуешь это масло. это оно тебя чем так зацепило?)) На форуме мало отзывов о нем.
  10. про железо и трансмиссию все давно понятно).
  11. охх ребята ребята))) как трудно то, все разное пишут. не знаю к кому прислушаться. Я еще что подумал двиг откапитален будет обкатку проходить. Может на обкатку есть смысл дорогое масло залить, а потом на другое перейти. Или присадку ливануть. Вон, к примеру, у RedLine какая то присадка есть дорогая...
  12. объясните мне дураку, пожалуйста, почему можно 5w заливать, оно же жиже чем 15w, соответствующее свойства свои быстрее теряет первый чем ежеле второй. по рекомендациям верх на этом моторе 15w. ребят знаю которые заливали LQ moly 10-60 race на форуме о нем ничего не нашел. 300в ну да как то дороговато 8 рублей платить за масло. а менятся оно будет наверно с такой же интенсмвностью как и более дешевое...
  13. Это я понимаю Shell Rotella T Triple Protection. Всегда боялся шелла, кастрола и мобила из-за постоянного контрафакта. А дизель не дизель в чес разница масла?
  14. Давно сижу на форуме, только зарегестрировался..) Мотор BMW m60b40 4 литра, атмосфера, v8, 1993 г.в., мощность ДВС около 300, лямб естесно нет. Движок только откапиталился даже в авто еще не поставили. Все новое + стоят в цилиндрах гильзы. Отсечка где-то на 6.5k. Объем масла 8 литров. Вопрос: помогите с выбором масла для дрифт дисциплины. Сам предпологаю масло с вязкостью 15-40. Расматривал v300, ELF HTX 825. Но чот больно дорого получается 8 литров масла все таки... Всем спасибо!

×
×
  • Создать...