Перейти к публикации

kirik969

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kirik969

  1. Подскажите, плз, по всей видимости подойдет как альтернатива G1 0w-30 ? Сейчас лью в турбо хонду с непосредственным впрыском именно серию G1, допуски конечно иные у этих масел, но судя по анализу, особого страха лить данное ПАО нет.
  2. @KIXX Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли различие в базовых маслах Kixx G1 SP 5W-30 и Kixx G1 SP 0W-30, как я понял, пакет присадок у них одинаков, но где-то на форуме видел информацию, что в нулевке присутствуют ПАО/эстеры, так ли это?
  3. Добрый день! @KIXXПодскажите, последнее время не получается получить информацию о партии и канистре по qr коду со стикера на канистре, на сайт переходит, далее информация не грузится, существует ли такая проблема? Или же с купленными канистрами что-то не то?
  4. Коллеги, нет ли у кого желания скинуться на анализ данного масла? или оно ровно такое же как это?
  5. Ща гляну, я вроде не мизантроп))))
  6. Ну да, то что макслайф - полнозольник не поспоришь.Жирно, боХААто. А что за масло у тебя?
  7. Я так понимаю, оно более вязкое, а есть где почитать именно про петру?
  8. Да, по защите согласен, тоже кат вырезан, мне важна защита и угар, ибо турбосин быстро улетал, особенно по трассе, когда обороты долго держатся в высоком диапазоне. Кстати по петре готов поспорить) у них написано HTHC 3,3, на оф сайте в тех доках. Посмотри, ес хочешь - вот
  9. Знаешь, мне валволин очень понравился, мотор мягче и даже тише работает, чем на новом турбо сине, но обороты реально медленней набирает, и на разгоне чувствуется. Хочу попробовать петро канаду 5-30, думаю будет полегче, вязкость поменьше. Смотрю вязкость при 100 С: Мое старое маслице - 10,35, Valvoline- 11,75, Петра - 10,89. Разница есть конечно, буду пробовать.
  10. Доброго дня! Дорогие форумчане, есть вопрос, может уже обсуждалось, но есть ли отличия в рецептуре этого масла Dexos GEN2?
  11. Молибденчика охота в масле)
  12. Без обид, правда, подумал другое. Ну да ладно с этим, я против 20 ничего не имею. Прогресс не стоит на месте, но 30ки считаю золотой серединой, особенно, если жара стоит и ты в пробке с кондеем толкаешься. Как ни крути HTHS у 30 выше, но это конечно не определяющая хар-ка. Вот валволин реально густоват для моей киа, сейчас хочу залить петроканаду 5-30 а5/в5. Все познается с опытом и в сравнении на собственной шкуре.
  13. Эмс, про голову я не понял намека! Вы меня, простите, но судя по вашему опыту написания тут сообщений, оскорбления участников неуместны совершенно!!!! 140-150 не более, но так как 5-ти ступенчатая коробка - обороты высокие.
  14. Хочу петру попробовать 5-30, 5-20 доверия нет, несмотря на весь пиар) Потому что часто по трассе езжу под большими оборотами двигатель, не хочу загубить раньше времени Вот сейчас выбрал другое - Petro-Canada SUPREME 5-30
  15. Вчера залил в Рио его - подтверждаю- после турбо сина машина не так охотно раскручивается - выходит вязковато для корейца?
  16. На этом масле машина перестала так резво набирать обороты
  17. Доброго времени суток! Извиняюсь за еще один вопрос по этому маслу, но хочется знать, зачем в нем столько магния и бора? Следуя из описания - для улучшения моющих свойств масла, я так понимаю? Просто редко в анализах масел его вижу
  18. А , пардон, по ссылке увидел)
  19. Скажи, пожалуйста, в автодоке если заказывать, может знаете проверенных?
  20. Добрый вечер! Подскажите, есть ли оф представители, у кого можно заказать?Хочу вместо турбо сина залить себе, последнее угорает просто на раз..(
  21. Добрый вечер, форумчане! Интересно, у этого масла рецептура с 2012 года вообще не менялась?
  22. Добрый день! Подскажите одну вещь. Вчера был на АЗС Татнефть в мск и там масло Люкс 5-30 стоит 1450, захожу на сайт автоалл или автодок - там по 800-900 руб, скажите, почему такая разница?В магазине объемами берут? Или левак?
  23. Я смотрел по свежему. Кстати, есть только тест отработки 5-20, но и там у человека была обкатка. А так субъективно состав масла в моем понимании идеальный. Был бы такой русский аналог, с удовольствием попробовал бы. Слышал, что у татнефти есть какое-то подобное масло.
  24. Блин, вот масло редлайн 5-30 ну ооочень крутое, ваще по анализам супер, но цена на него у нас, как за чугунный мост

×
×
  • Создать...