Перейти к публикации

русланчик.Strakhov

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Читатель Ойл-клуба

О русланчик.Strakhov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Киров
  • Масло
    MOSYN03C20 петроканада

Старые поля

  • Авто
    хавал ф7х

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Схема интересная , есть сайт ИП НИГМАТУЛИН. - анализ-масла.рф который оказывает/предлагает в форме оферты услуги по анализу гсм, данное ИП предлагает услуги от собственного имени и выдаёт анализ на собственном бланке, НО ПРИ ЭТОМ показывает сертификат аккредитации стороннего Юр лица юридически не аффилированного с данным ИП.
  2. опять же мы не знаем что было залито до этого и все мы знаем про несливаемый остаток от предыдущего масла , который в значительной степени может влиять на анализ отработки . за оперативность лабы +5 балов , анализ в день поступления проб , за отсутствие видео вскрытия нового масла -5 , в сухом остатке 0 , решать каждому по своему -- заказуха или нет... может и с первым анализом так, но на х.. такие лотереи - лично мое мнение , ни кому его не навязываю.
  3. что же с ним будет к 10т км , по регламентной замене? почти всё в почти нулях и всю медь высосет из мотора?
  4. Total 5W-30 API SN Китай свежее ПОДДЕЛКА Масло заявлено как: API SN ILSAC GF-5.
  5. По Аpi, sp вроде как по свежее чем sn,т. е. лучше
  6. Ну опираясь на то что оно имеет, можно использовать? Как думаете?
  7. повторю вопрос, ТО3 на пороге добрый день. являюсь старым поклонником петроканады, была на всех машинах до 150 т.км. всё с моторами было отлично , сейчас купил хавал ф7 1,5т , прошу помочь новый мануал с 2021г требует строго 0w30 . рассматриваю MOSYN03C20 это . про С1/С2 не могу в нем определиться и разобраться - подскажите какой С у него? SN, SN Resource Conserving, SN PLUS* -- соответствует требованиям
  8. дилеры поголовно льют TOTAL , оно как ELF в рено рекомендовано заводом - видимо контракт
  9. кто что посоветует , можно 0w30 SS залить в хавал ф7 , двигатель 1,5 GDIT модель мотора GW4B15 , допуск в мурзилке строго 0w30 С1/С2 или SN
  10. добрый день. являюсь старым поклонником петроканады, была на всех машинах до 150 т.км. всё с моторами было отлично , сейчас купил хавал ф7 1,5т , прошу помочь новый мануал с 2021г требует строго 0w30 . рассматриваю MOSYN03C20 это . про С1/С2 не могу в нем определиться - подскажите какой С у него?

×
×
  • Создать...