Перейти к публикации

Transit

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Transit

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    ?

Старые поля

  • Авто
    Ford transit combi, 2.2 CYFD

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Видите ли, я искал обоснованного ответа, а не насмешки) Профильные форумы по форду кричат, что ничего кроме масла с допуском лить категорически нельзя, люди же, которые углубились в тему допускают использование масла без допуска, но с определëнными характеристиками. Вот, собственно и спросил тут у знатоков.
  2. На лето его, а на зиму esp lv 0w30? Пробеги небольшие у машины, 5-10 тысяч за сезон. Мне денег на масло не жалко (без фанатизма, конечно). Главное не навредить.
  3. Здравствуйте всем! Уже спрашивал тут, но пнули в тему по подборам, а там не ответили. Вижу, тут многие спрашивают, посему спрошу снова и я) Лежат две 5л канистры этого масла, купленные по акции у официального дистрибьютора. Машина - Транзит комби 2.2 125л.с., 2013 г.в. Пробег 93000км, эксплуатация до этого момента на Кастрол А5 форд913с. 70% пробега трасса, остальное "в магазин и домой" по городу. Можно это масло заливать в этот мотор? Не навредит ли? Читал тут от бывалых форумчан, что масла 913с слишком жидкие для этих дизелей...
  4. Здравствуйте! Мотор 2.2 CYFD, 125л.с., transit combi 2013, стоит ли лить в него Mobil 1™ ESP 5W-30?
  5. Спасибо за ответы) Переадресую вопрос в теме про esp 5w30.
  6. Но и дистрибьютор и например, озон, предлагают в промоканистрах масло по 5л. Скажите, а Mobil 1 ESP 5W-30 это уже другое масло? Там нет слова формула.
  7. Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста, подойдëт ли это масло в мотор CYFD 2.2 TDCi 125л.с., ford transit 2013? Машина семейная, пробеги небольшие, хочется заливать хорошее масло и не навредить. Сейчас залит кастрол а5 5w30, но хочется его сменить. Пробег 94 тысячи км. П. С. С официального сайта мобил пришëл к дистрибъютору в Петербурге ООО "ТК МАСТ", так вот они предлагают масло в пятилитровых "Акционных" канистрах...

×
×
  • Создать...