Перейти к публикации

taurus18

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя taurus18

  1. Не вполне я понял что-то. Разве может быть одновременно A3/B4 и С3?
  2. Здравствуйте. Подскажите, существуют ли в природе масла Татнефть/Танеко для коммерческой техники? Моторные, трансмиссионные? Может быть, гидравлические?
  3. Здравствуйте. Не являясь официальным представителем бренда, скажу, что после ребренда этот продукт сейчас называется Castrol Transmax ATF DEXRON-VI MERCON LV Multivehicle. Официальный магазин.
  4. У Кастрола сейчас произошел частичный ребренд линейки трансмиссионных масел, все трансмиссионные масла приводятся к названию TRANSMAX. У вас уже продукт с новым названием. Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90 = Castrol Transmax Manual Multivehicle 75W-90. См. прикреплённые техописания продуктов. Syntrans Multivehicle 75W-90.pdf Transmax Manual Multivehicle 75W-90.pdf
  5. У Кастрола сейчас происходит частичный ребренд линейки трансмиссионных масел, все трансмиссионные масла приводятся к названию TRANSMAX. У вас уже продукт с новым названием. Castrol Syntrans FE 75W = Castrol Transmax Manual FE 75W. Поэтому же довольно маловероятно, что у вас подделка.
  6. Торкон, правильно ли я понимаю, что, на ваш взгляд, лаборатории МИЦ ГСМ меньше доверия, чем УРЦ?
  7. Я хоть и не официальный представитель, но - 5600 мПа*с Castrol EDGE 0W-40 A3_B4.pdf
  8. Уважаемые представители бренда, просьба прояснить пару вопросов: 1. В чём принципиальное отличие продуктов Coolstream Heavy Duty и Coolstream HD 6210? Описания и список допусков очень похожи. 2. С чем связано снятие с продажи антифриза Coolstream G13 и планируется ли выпуск продукта, основанного на допуске VAG G12evo? Благодарю заранее.

×
×
  • Создать...