Перейти к публикации

Warrior

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Warrior

  1. Polimerium gf6 из соседнего анализа
  2. Ну если профессионалы мотоспорта разработали то возьму в детский квадрик
  3. А если с эстерами? Верю в них)
  4. Убедил. Куплю настоящий корейский Kixx PAO.
  5. Где кореец пао+ester за 2килорубля?
  6. Расскажите что тут огненного? Золы многовато, вспышка низкая, Noak ваще амно.
  7. Подскажете аналогичный продукт с таким составом или лучше?
  8. стук у татаров было больше наработок к тому времени и доверие к ним повыше
  9. CAHEKHH нет под рукой. Первую пробу взяли после заливки и отработав 10мин на хх. Насколько помню там совпадало с заявленными ттх
  10. fonserg Tirata 10w-40. когда изучал это масло мне давали результаты тестов в парке Скания, если интересно найду.
  11. fonserg Вот еще один из моих тестов. Может пригодится. Масло неплохо себя показало. Доливку 5 л в расчет не берем, была поломка компрессора.
  12. fonserg пока в таком виде. Завтра взгляну договор о неразглашении и если там ровно то поделюсь 0/10/20/30. По условиям: осень, тягачи 510лс, региональные перевозки, топливо Роснефть евро5. Пробег 800+. В общем условия не тяжелые, перегруза нет, расходники Mann, расход топлива 37-43. Моточасы не посчитал к сожалению.
  13. С техникой догадываюсь. В Калуге грех ездить не на Volvo truck)
  14. Какие машины/моторы? У меня Volvo d13 на xhp ходили по 1,4 млн до продажи без ремонтов цпг. Шел R6 изначально горел как прорва, сразу его исключил. Таиф тирата недавно также завершил полный цикл испытаний: крайний анализ 41т км еще в дороге в лабу. На 30т км все было отлично, в том числе по вязкости. Обычно по вязкости проседало масло так как мотор насос-форсуночный.
  15. Более 10лет в грузовом парке Volvo лил это масло, устраивало на 100%. С февраля начал эксперименты с другими марками по принципу «главное не подделка» и пару месяцев назад, как начались ритмичные поставки серого Mobil , вернулся к xhp. Анализ свежего уже наверное не буду делать, а отработку скоро оформлю. Спасибо fonserg за анализ. Хочется узнать откуда сей продукт приехал?
  16. Куплен esp у местного бывшего дилера. По уверениям серый турецкий оригинал. После американского сабжа достал для осмотра с пристрастием. Очень смущает качество изготовления канистры, кривая косая. Господа одноклубники взгляните у кого глаз намётан?
  17. Вопрос в интервале. Мне на Volvo надо на привычный (по Mobil shc) интервал 300т км или допускаю уменьшение с учетом рф происхождения. За ман не знаю ( по отзывам друзей-владельцев это гуано трак) а скания из наличия также не блещет надежностью силовой линии (спецы говорят что интервал от Volvo их убьёт, я уменьшаю вдвое интервал).
  18. Сегодня день российской трансмиссии в клубе? Taneco atf порадовали (накануне брал, менял в машине супруги) а Роснефть очка прогнали. Я как раз в поиске gl4/gl5 для грузовиков. Татнефть ТМ 5-18 есть в доступе, если Torcon инициализирует то с меня пятихатка и масло в лабу). Также прошу клубней посоветовать порядочное gl4/gl5 по вменяемой цене
  19. 200 на 21) Aeroshel SportPlus 4 200 на 132) Лукойл 2Т
  20. 4 прадоподобных машины укатал, не добился такого результата) Но такие анализы не делал, только визуально внутри корпуса наблюдал отсутствие заметной пыли. Утверждать свои наблюдения по ppm не буду!
  21. 15км/ч слишком тошнотно для сибирского миллионника. Вангую 20-25 минимум. Хозяин Прады разъясни?
  22. Да так криво специально не засунешь, даже самый убогий фильтр трудно сделать криво под этот корпус

×
×
  • Создать...