Перейти к публикации

MaxFL2

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О MaxFL2

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil 1 ESP 5w30

Старые поля

  • Авто
    VW Caddy

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Приветствую! Похоже на смену Rubia Tir 9900 пришло Total Rubia Optima 3500 FE 5W-30 . Что можете про него сказать? Является ли полным аналогом? Рекомендовали бы залить в Freelander 2 2.2 TD?
  2. Кас. Mobil 1 ESP 5w30... пользуюсь им на VW Кэдди, оч нравитс.... а что, если купить 20 л канистру? Её то уж точно реже подделывают? Может посоветуете проверенного поставщика?
  3. Ну что... счастье было не долгим(( 3 замены и Rubia след простыл по понятным причинам( Возвращаемся к дилемме -что лить в Freelander 2 (2.2 TD) ... выбираю между: Mobil 1 ESP 5w30 Ravenol FDS 5w30 Valvoline SynPower FE 5w30 Что скажете?
  4. У меня аналогичный авто 2014гв ) ранее ( по совету дрезей-форумчан) перешел на Total Rubia 9900 и откатал не нем года 3... теперь его нот совсем(( к чему вы в итоге пришли с выбором? Как думаете, если залить Mobil 1 ESP 5W30?
  5. Тик жалко переходить на другое масло... но похаже выдора не оставили... нигде уже нет [deleted]
  6. Добрый день. Подскажите, какой рекомендуемый интервал замены масла у Rubia ? Использую в Freelander 2. Пробеги не большие- 10000 в год.
  7. Pavel_NSK стоят морозы...и двигатель на Фриле с Rubia в венах Заводится очень туго... нужно ли заливать на зиму всетаки чтото пожиже??
  8. Залил Rubia во Фрил сегодня. По ощущениям дв гатель работает тише... но думаю это всегда так после заливки. Канистра теперь такая:
  9. Добрый день! Вы все еще на RUBIA? Сколько замен прошло? Впечатления не изменились?
  10. Уважаемый Pavel_NSK. Решил я таки выбрать Рубиа...по вашему совету . Посмотрим, как пойдет ;).. Но тогда второй вопрос - а можно ли Рубиа лить в VW caddy 1.6 TDI 2015г? Уже несколько лет он у меня на Mobil 1 ESP 5w30...но топерь появится 20 литров Рубиа...Что скажете?
  11. Это то понятно, что Камазом он не станет...но ведь ни один допуск, указанный в Рубиа, не соответствует рекомендации производителя..
  12. Уважаемые Гуру! П подскажите, почему ни в одном вашем списке рекомендованных масел в двигатель Фрил2 2.2 дизель нет Mobil Super™ 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 ? По характеристикам производителя оно подходит судя по всему... Не поднимается рука лить масло Тотал Рубия, которое для грузовиков ((

×
×
  • Создать...