Перейти к публикации

ujohnny

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ujohnny

  1. 3 hours ago, prust said:

    Заправка Шелл на Пискаревском 167, на выезде из города в сторону КАД.

    видел у них в группе вк тоже замерзшего человека в комментах, ему там тоже самое ответили и сказали, что он не доказал, что все топливо в баке это шелл. а теперь у них еще и дизель v-power на рубль дороже 98го v-powera.

  2. On 12/10/2021 at 10:35 AM, Mashinist78 said:

    Это печальная новость….

    короче приплыли, теперь поставки через бронку, и, как тут говорят "коктейль из бронки". ну и сравнить паспорта можно. да, на сайте татнефти паспорта от этих дней с получателем в Питере не нашлось) ну и для бонуса на обычном дизеле висел бензиновый пистолет.

     

    учитывая, что танеко и дт-евро от Татнефти зимой одинаковы, а на несте обычный дизель как раз от Татнефти, то теперь не вижу смысла ездить на Татнефть за этим. 

     

    https://quality.taneco.ru/20211127/QP0000005366_SH0000132881_YXgwWMH1hU.pdf

     

    1325473598_photo_2021-12-1921_15_19.thumb.jpeg.526a78228825faaea46b08b4cb587afc.jpeg

  3. 1 hour ago, Shamhoon said:

    Я думаю коллега ujohnny имел ввиду то, что раньше эта АЗС была в ведении юридического лица - ООО "ТН-АЗС-Запад", а теперь - ООО "ТАТНЕФТЬ-АЗС-СЕВЕРО-ЗАПАД", что ведает заправками Neste. А вот насчет вывески мне самому интересно. Я тоже ожидал процесса ребрендинга на Татнефть У нас на юге города как раз и наблюдал обратную картину - заправку на Дунайском проспекте переделали в Татнефть, причем довольно симпатично.:). Подождем комментариев от автора.

    Спасибо, дело именно в смене юрлица. На мой взгляд Татнефть решила исправить проблему двух юрлиц в одном регионе и консолидировала бизнес. 

     

    По поводу ребрендинга neste в tatneft greenway, это будет продолжать происходить с заправками neste. Будут ли ребрендить АЗС Татнефть, которые принадлежали ТН-АЗС-Запад, никому неизвестно. 

     

    12 hours ago, Игорь Лахта said:

    Ведь Neste им все АЗС продала вместе с правом использования брэнда на 5 лет

    там случился ход конем, юрлицо несте при продаже было переименовано в татнефть-азс-северо-запад. 

  4. С 2 декабря АЗС татнефти на Вербной перешла, простым языком говоря, от татнефти к несте. Более сложным от татнефть-азс-запад к татнефть-азс-северо-запад. 
     

    из хорошего теперь система заправился-заплатил 

     

    а из плохого 

    убрали танеко 100, теперь 98 из бронки

    спрятали паспорта, как на всех несте 

    танеко дизель пока остаётся, но без гарантий

  5. 4 hours ago, sashko said:

    ребята, кому не сложно, сфотографируйте, пожалуйста, сертификат качества обычного дешевого дизеля Татнефть в Ленинградской области или в Питере. Благодарю и желаю здоровья! :)

    Фото нет, но на Вербной обычный кинеф. Пару раз видел паспорт из Бронки, но обычно кинеф от Транснефти. 

  6. 1 hour ago, Игорь Лахта said:

    Маникюр у вас прекрасный. :negative:

    А новость эту обсуждали ещё в феврале-Татнефть не долго тянула с переходом на своё топливо после покупки сети Neste.

    Маникюр оператора АЗС:D

     

    ТАИФ Татнефти не принадлежит, они просто по соседству находятся. Я скорее был удивлён увидеть ссылку на паспорт ТАИФ вместо танеко. 

  7. 18 hours ago, Mashinist78 said:

    Питер, заправлялся всё лето на Несте-Татнефть:) и тут решил заправиться на BP….Заправился и аху….л. Такой разницы в дизельном топливе не помню за всю историю своих экспериментов в поисках хорошей соляры. Просто топливо в сравнении одним словом для меня…гавно. Расстроился пипец, просто не ожидал, что такое возможно. ВР от меня 5-ка, за супер тупое авто, после их ультимейта премиум:) Всем удачных заправок, может кому будет полезно…

    Сегодня утром у Пулково стоял и кофе пил на BP в ожидании самолета, ради интереса посмотрел что у них там на стойке висит, а дт у них даже не с ЯНОСа было, а хз откуда с присадкой "экоцетан", кажется это из Рязани. 

     

    А по теме, в последних паспортах ТН ГТ-16 подняли с 0.03% до 0.04%, может быть теперь всегда будет СС меньше 400.

  8. 10 hours ago, 150oO said:

    Товарищи петербуржцы! А кто-нибудь в курсе, как нынче дела с 100-кой Татнефти на Вербной? Всё ещё плещется на дне резервуара старьё или завезли свежака? :) Всё хотел попробовать, но никак не попадал... Так-то езжу в основном на ГПН, реже Лук. После полутора лет на 100-ке ГПН свечи были чистейшие, а Лукойл лил намного реже, хотя по ощщущениям он чуууть больше бодрости духа даёт, например (С)

     

    Так что если кто в курсе, как там что у Татнефти - расскажите, плз!

    Там по паспортам завоз 100 раз в 2 недели получался, но сам 100 на заводе раз в месяц только и производят, поэтому в паспорте надо смотреть не дату паспорта, а дату отгрузки.

  9. 2 hours ago, Sergianni said:

    На Татнефть никто не заправлялся?

    Ценник там прям сказочный  и почему-то только на трех заправках 100, на остальных в городе 98.

    Странно...

    У меня товарищ 100 заливает в своего турбошведа, вроде доволен, там 54 за литр, с их программой лояльности вообще 52.5 выходит. Последний паспорт там такой был. 

    02FD49FA-A3D0-4ECF-83B4-9B975B79D9D6.jpeg

  10. 2 minutes ago, Shamhoon said:

    А, все-таки решили не объединять с программой лояльности Татнефти. Клуб Чемпионов, но свой. Ну что ж, присоединился и к нему. :yes:

    Они категорически отрицают связь с Татнефтью :D Впрочем спокойно залогинился с аккаунтом Татнефти на сайте "их" программы: https://championsclub.ru/

  11. 20 minutes ago, Shamhoon said:

    А вот это положительная новость, по крайней мере для меня:good2:. Ибо Несте карты у меня нет, а татнефтевская присутствует. 

    вчера еще было скрыто на сайте и только в кеш гугла случайно утекло, а сегодня уже доступно

     

    https://www.neste.ru/ru/content/Champions_Club

    https://www.neste.ru/ru/content/combinig_cards

  12. 7 hours ago, Mashinist78 said:

    Несте ЛО перед поворотом на Медное озеро...вот это поворот:)

    Вполне возможно, что этого будет больше, тк вот на Татнефти Вербной тоже обнаружил кинеф сегодня. 

     

    И вроде бы в ближайшее время будет клуб чемпионов запущен на несте.

     

     

  13. 11 minutes ago, Mashinist78 said:

    Только заметил, что произведено 15.02 в Ярославле далее спустя месяц появилось в Петергофе...как они решают проблему с температурой за бортом при транспортировке или хранении, оно же мутнеет и выпадает осадок, морозы по ЛО за 30 были...Оно же замороженное походу было:) или я чего то не знаю, просветите кто знает или мысли верные...:)

    Сливается же вниз все равно. У меня 500 баллов набралось после акции в конце года и пришлось их отоварить, а так больше ни ногой туда, несте рядом с домом вполне устраивает. 

    @Mashinist78 а вы на Татнефть вербную не заезжали? Я у них в декабре летнее топливо в паспортах нашел, тут на яндексе отзыв кто-то написал, что в феврале замерз. 

×
×
  • Создать...