Перейти к публикации

bra33a

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bra33a

  1. Залил сегодня на пробу Шелл Ультру 5-30. Понаблюдаю пока. Всем большое спасибо.
  2. Lobshter Спасибо за развернутый ответ. Александр КРК А почему именно ЕСТ? Я так понимаю у Шелл Ультра 5-30 ЕСТ, нет допуска 502. Или мы про разные масла говорим?
  3. Не очень понял Вашей фразы. Вы считаете масло плохое, слишком дорогое или что с ним не так?
  4. Цена Ультры не смущает, по сравнению с условным Ликви Моли, вполне вменяемая) Проблем с покупкой оригинального масла тоже не будет, Окей в Питере есть везде. Для примера можно несколько ссылок на подобные масла?
  5. Спасибо. Тогда получается логичнее попробовать для начала залить 5w30. Ничего плохого про Ультру, для этого мотора никто не скажет? Кроме возможности нарваться на подделку.
  6. Спасибо за мнение, по мобилу понятно. А что можно сказать про выбор Шелл Ультра?
  7. Доброго дня! Машина Шкода Рапид 19 года, CWVB 90 сил, пробег 10 000. Что сейчас залито после дилера не знаю, мне машина досталась с пробегом 8 500, и за 1500 пробега, уровень масла упал до середины щупа. Регион Санкт-Петербург, пробеги 60% трасса, 40% город. Замену планирую каждые 7500 тысяч. Понимаю, что тема масла в этот двигатель заезженная, но меня больше волнует вопрос вязкости. Стоит ли для Питера брать масло 5-40, особенно учитывая, что двигатель жрет масло( за 1500 пробега щуп на середине). Читал, что многие советуют лить именно 5-40, чтобы жор масла б
  8. Спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что в крупных гиперах - Лента, Максидом, Озон, подделки быть не может?
  9. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хороший ли это вариант масла для CWVB? Учитывая его возможные проблемы с масложором. Регион СПб, Пробеги трасса/город - 50/50, замену планирую каждые 7500. Сейчас на машине пробег 9000. Заправляюсь только на Шелле (корпоративная топливная карта). И вопрос, где в Питере можно купить оригинальную продукцию, не переживаю за подделку? Заправки шелл? Надеюсь хоть на заправках подделки быть не может?)

×
×
  • Создать...