Перейти к публикации

GeelyVob

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О GeelyVob

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    Geely Atlas

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. У меня Exeed LX с этим двигателем, на ТО0 залил Lukoil 5w40, проехал 8000км слил, ничего плохого сказать про это масло не могу, на ТО1 по рекомендации с форума залил Lukoil 5w30 JP и скажу честно, масло огонь, движок не слышно, работает на много тише и крутится веселее чем на w40., не знаю хватит ли тридцати на 10000км но однозначенно рекомендую.
  2. GeelyVob

    АЗС Teboil

    А л е к с е й карту лояльности Тебойл привязать не получается, за то скидка есть) А если бензин одинаковый, для себя смысла заправляться на Лукойле не вижу.
  3. GeelyVob

    АЗС Teboil

    Как привязать карту Лояльности в приложении Тинькова?
  4. GeelyVob

    АЗС Teboil

    А л е к с е й посмотрите любую АЗС Тебойл в приложении Тинькова во вкладке Топливо) У меня так, только кэш не 2% а 5%
  5. GeelyVob

    АЗС Teboil

    А л е к с е й через обычное приложение Тинька, по обычной карте. на Луке только кэшбек, а на Тебойл скидка с литра+кэш.
  6. GeelyVob

    АЗС Teboil

    А л е к с е й у меня получается при стоимости бензина 49.59 цена через приложение 47.71 (почти 2р) + кешбек 5% (с сентября 10 будет) Но карту лояльности я не привязывал, даже не знаю как это сделать через приложение тинька)
  7. ОД льёт Lukoil luxe или Totachi 4.5 литра за почти 6000р. дороговато за эти масла, да и после инцидента 2013г когла мне в ситроен ОД залил подделку, я больше масла у них не беру. Межсервисный пробег делать не хочу, был бы регламент между ТО 15000км делал бы, а на 10000км масла должно хватить, т.к. с моей ездой это около 300-350 мото часов.
  8. GeelyVob

    АЗС Teboil

    Я так понимаю, что 92 на Тебойл и Лукойл отличается только наличием присадки ЭКТО? А стоит она вообще того? На Тебойл бензин чуть дешевле, да и по Тиньков типливу скидка 2р с литра+кешбек.
  9. GeelyVob

    АЗС Teboil

    SVali отъездил на 95 первые 4000км, дальше решил залить и покататься для пробы на 92, пока проехал только 2000км, на втором баке упал расход и движок стал чуть приеместее (во всяком случае так кажется). Теперь думаю, что лить. А так, производитель рекомендует бензин с ОЧ от 91 до 95.
  10. Ддя себя уже решил, что буду лить отечественные масла, во всяком случае по тестам с форума - спецификациям указанным на упаковке они соответствуют. Как думаете что лучше, Лукойл или Синтек? если рассматривать одну и ту же вязкость и допуски.
  11. GeelyVob

    АЗС Teboil

    Кто нибудь знает, На Тебойл в Москве и МО 92 бензин Лукойловский или везде разный? Вчера заправлялся на Ярославке, посмотрел паспорт и не понял чьё топливо, на кассе сказали что Лукойловское. Сфоткать не смог, телефон оставил в машине.
  12. Golfreef не знал, думал что zic тоже свинтили. Спасибо, буду знать!
  13. Golfreef Разве иностранные масла не ушли с рынка РФ? У меня друг так с Тоталом попал, 6 лет подряд брал у одного и того же продавца (вроде официала), на последней заливке, уровень ушёл за 3 т.км (нарвался на подделку), проморгал момент - в итоге перебирал двс.
  14. Иностранные масла, Zic, Valvoline (лил его в Geely, очень классное масло) лить не хочу, т.к. мне кажется сейчас процентов 90 на рынке это подделка. Наши масла, хоть и на Китайских присадках, но можно купить у официалов и быть уверенным в подлинности продукта.
  15. Ну тогда наверное действительно останавлю свой выбор на Lukoil genesis armortech 5w-30 JP, тем более цена сейчас на ОЗОНЕ очень приятная на него. Если все таки разок залью Lukoil 5w40 CN (купил, не выливать же) двигателю не навредит?

×
×
  • Создать...