Перейти к публикации

Fff

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Fff

  1. Странное рассуждение у вас . У производителя двигателей есть определённый ресур ( конструкторы испытания И так далее устанавливают )  , если двигатель до этого ресурса не ходит ( не берём в расчёт брак деталей ) то это неправильная эксплуатация , если проходит больше ресурса то тут бережная эксплуатация . 

  2. Да согласен чистота не показатель но и ресурса от современных машин ждать не приходиться надежных как раньше двигателей нет или почти нет . Мое мнение может быть и ошибочное но ресурс современных двигателей 150-200 тыс км все что больше заслуга масла и условия эксплуатации . 

  3. Всем привет не знаю как на эту тему попал но тема огонь все страницы перечитал ! Автор красава имеет свои убеждения и верит в это тут дело каждого согласиться с ним или нет. Для кого то страшен износ а другой готов движку поменять как расходник. На счёт пао кряк лучше хуже тут тоже каждый выбирает сам . Сам на форде катался по незнанию по 15 тыс км на оригинальном фордовском с 30 тыс пробега по 105 тыс сейчас решил что на 10 тыс менять буду . Менял грм на 96 тыс сверху движок чистый , один раз расход масла был уровень упал ниже минимум ( возможно контрафакт формулы попался ) а так расхода масла нету совсем от замены до замены . Так что не надо спорить каждый льёт и меняет по своему усмотрению . Единственное ждал в конце темы что движок капиталить будет .

  4. Заливал один раз в кия Рио масло понравилось проехал 8 тыс работает тише Тотал единственное цена большая думаю переходить на valvoline . Единственное канистра не как на фото другая немного 

     

    9A0019F2-E3C6-42A1-B092-0B62CFB525F6.jpeg

×
×
  • Создать...