Перейти к публикации

Lester

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lester

  1. Всем привет, народ. Решил перед сезоном обслужить свою гонку. Позвонил знакомому, чтоб заказал мне мотюля! И пришло вот такое масло. Инфы о нем не особо, видать новое. Взял 10 литров, готов подкинуть немного масла на тест!)
  2. avignon но двигатель довольно неплохо нагружен. Установил турбину типо 30го гарета, форсы большие, спортмозг. Дунул нормально, щас ориентировочно около 400 сил.
  3. veev2veev2 покатали я 2 замены на кастрол, то если честно не оч понравилось. Мотор за 10 тыщ пробега и раз в 5к замена пожелтел весь, хотя до этого был светленький весь. Щас вот ломаю голову что ещё залить. Не знаю, стоит ли пробовать 0 40 мобил, про который в теме говорилось. Или же что-то типо 5 50 попробовать?
  4. Так перешёл, пишет нет в наличии. Может я не то что-то нажимаю
  5. Кастрол кстати там только в литрушках остался. По 42р за литр. Получается замена в почти 150$))))дороговато чутка)
  6. Получается из всего перечисленного в Минске только мобил есть. Ну и зик х7
  7. Ага, понял, спасибо за развёрнутый ответ. По будильнику давка масла ниже 0,7не падала, и в пике около 7 бар было. Точно не помню, на дорогу смотрел в моменты педали в пол.
  8. В vq25м нету крышек этих маслянных каналов, так называемых пистолетов. Ошибок по двигателю нет никаких. Давление масла на оборотах до почти 7 бар поднимается. У меня стоит датчик давки и температуры масла depo. Может конечно он ещё не совсем корректно показывает. Но вроде как прецендентов не было)
  9. Честно, вот в чем в чем, но в масле я не силен. Я считал, что раз жарко и высокие нагрузки, то следует лить чуть погуще масло. Разве нет? А, и ещё, получается при 100° давление масла на холостых где-то 0.7-0.8 бара. Вот тоже не знаю норма ли это. Поэтому и задумывался о более густом масле.
  10. Всех приветствую. Изучаю сей вопрос. Какое же масло лить в мой двигатель? Что имеем. Infiniti g35 coupe со свапнутом двигателем vq25det от Nissan stagea m35. Сделан небольшой бустап. Живу в городе Минске. Летом жара под 30ку не редкость, зимой авто не использую. Режим эксплуатации весьма и весьма активный. Постоянные прохваты по городу, стрит дрифт, периодические заезды на трек погонять боком. Средняя температура масла 95-101 градусов. Изредка доходит до 110. Замена масла раз в 4500-5000 км. Лью зик х9 Фе 5 30.по допускам не помню точно. Установлен маслянный кулёк и увеличенный поддон. В мотор

×
×
  • Создать...