Перейти к публикации

kostantin

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Читатель Ойл-клуба

О kostantin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пенза
  • Масло
    Shell Helix HX8

Старые поля

  • Авто
    ВАЗ 2115 2008 1,6 л

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Один из участников просил сделать капельную пробу этого масла. Вот выкладываю капельную пробу. Проба масла была сделана после дополнительного пробега примерно 200 км. Хотел это к основному сообщению добавить, но не могу уже его отредактировать, может модератор поможет перенести это к первому сообщению.
  2. Это точно. Век живи -век учись. Тоже теперь возьму это на вооружение.
  3. Добавил информацию по условию отбора в шапку. Отбиралось через 20 минут после примерно 10 км поездки по городу. Капельную пробу могу сделать только в конце октября - я сейчас в командировке и буду дома не скоро, если к тому времени это будет актуально то сделаю.
  4. Замазано слово Ultra. ПЛМовцы видимо по ошибке написали, в сопроводительном я указывал Shell Helix HX8 5W-40
  5. А шприц Жане не мог так подгадить? Тут на форуме встречал информацию что из за этого показания кремния увеличиваются, правда не видел цифр на сколько это может прибавить к анализу. Клапанную крышку сервисмены на ТО действительно на герметик сажали, но это было за год до замены масла.
  6. Shell Helix HX8 5W-40 отработка на ВАЗ 2115 после 6000 км и 3 года Масло: Shell Helix HX8 (канистра 4л пластик) Анализ масла: в лабе PLM Автомобиль: ВАЗ 2115 1,6 л. 2008г.в. Общий пробег на одометре: 48 600км Пробег на масле: 6000 км Моточасы: нет данных Израсходованное топливо: не замерялось Доливки масла: не доливалось Присутствие отложений в двигателе не видно. Ремонтные работы: двигатель не ремонтировался. Чип тюнинг: нет ГРМ: ремень Автозапуск: нет Предпусковые подогревы: нет Период эксплуатации: первый год лето-зима, 2 и 3 годы то

×
×
  • Создать...