Перейти к публикации

shaburoff

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О shaburoff

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Курган
  • Масло
    Toyota 5w-40

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla Verso

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. VladVovk под клапанной крышкой более-менее нормально, отложений нет, только лак. Фото делал 2 года назад. Самой крышки фото не нашёл.
  2. steamroller Валера раскоксоил это и есть bg109?
  3. Машина старая, я не первый владелец, так что не могу точно сказать, при мне это образовалось или нет.
  4. Вот с лаком хрен с ним, меня больше интересует нагар на стенках двигателя, на фото слева хорошо видно. PG109 в данном случае не поможет?
  5. По моим подсчетам нет у меня переката, если средняя скорость 30-35 км/ч по БК.
  6. Знаете ответ, так ответьте, если лень ответить, то не отвечайте. Последние 20 страниц читал, но четкой информации не нашел. Так и меняю масло через 200 моточасов.
  7. Приветствую всех! Здесь на днях менял поддон на своей Toyota, двигатель 1zz-fe, пробег 200 тыс. км и увидел, что грязновато как-то внутри двигателя, особенно на стенках много нагара. Стоит ли промыть и чем? Масло лью последние 3 года Kixx g1 5w-30 через 7-8 тыс.
  8. KIXX , порекомендуйте масло для круглогодичной заливки в Toyota Corolla Verso 2007 г., двигатель 1zz-fe, пробег 160 тыс.км. Температура зимой до -35, летом до +40. Спасибо.
  9. Приветствую форумчане! Заинтересовало масло Kixx G1 5W-30 API SN/CF ILSAC GF-5, планирую перейти на не дорогое качественное масло 5w-30, почитал тут немного информации по маслам и пал выбор на это, но подойдет ли оно моей машине? Авто Toyota Corolla Verso 2007 г.в.(двиг. 1zz-fe) пробег 160 тыс. км. Последние 2 раза заливал у ОД Toyota 5w-40, менял через 7 тыс.км. подкупила цена 2 тыс.руб вместе с фильтром, но как выяснил из мануала рекомендуемое 5w-30. Ранее заливалось только Toyota 5w-30, но больно оно дорогое. На 5w-40 двиг как-то шумней мне кажется работает. Думаю перейти на это с сменой че

×
×
  • Создать...