Перейти к публикации

SergeyKar

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О SergeyKar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Yerevan
  • Масло
    KIXX G1 0w20

Старые поля

  • Авто
    Lexux rx 450h
  1. @KIXXДобрый день. Спасибо за ответ! Мне как раз для АКПП AL4/DP0, которая такая же старая и похожа на ZF 4HP20. Если не затруднит, можно ли туда ваш DX-3? Если исходить из параметров, он вроде лучше подходит, я заходил в магазин, Kixx ATF Multi 4литровки закончились, а DX-3 есть, учитывая, что она сама по-себе дешевле, намного бюджетней выходит. Как-то не хочется в машину 1998 года дорогую ATF. Я давно и на всех машинах пользуюсь вашей продукцией, хочу и в этом.
  2. Добрый день! Не подскажите какая Вязкость кинематическая при 100 °С, при 40 °С и индекс вязкости у Kixx ATF multi. На разных сайтах разные цифры дают, например при 100 °С 7.0; 7.02; 7.22; 7.5. И какая, если не эта, ATF Kixx лучше всего заменит Mobil LT71141. Заранее благодарю, Сергей.
  3. Orlovich Добрый день! Не могли бы подсказать у вас в Армении дистрибютер есть?
  4. Orlovich Я не могу сказать где сама компания в своей документации упоминает про смешивание Toyota SLLC и Toyota LLC. Но я встречал на форумах много раз, в том числе и русскоязычных. Немного странная ситуация. Проверил "Совместимость с заводским антифризом" на вашем сайте для машин в которых был изначально Toyota SLLC и Toyota LLC для обоих дает JPN и Ultimate Sport полную совместимость. Не совсем понятно как это интерпретировать.
  5. Спасибо за ответ. А насчёт вашего нового продукта Ultimate Sport?
  6. На одном американском форуме обсуждали какой антифриз можно смешивать с Toyota SLLC, был такой ответ. При этом SLLC и LLC нельзя смешивать.
  7. Orlovich, Если можно еще один вопрос: Low phosphate, containing sebacic acid, not containing 2-EHA and benzoate. Есть ли у вас антифриз подобного типа?
  8. Vasek555 Спасибо. Я посмотрел на их сайте, Мастер подбора антифриза, вроде Coolstream Ultimate Sport тоже рекомендует по всем параметрам, в том числе и Совместимость с заводским антифризом. Хотелось бы услышать ответ специалиста Кулстрим, который ближе и вообще какая между ними по существу разница.
  9. Добрый день! Какой продукт Кулстрим может служить полноценной заменой и смешиваться с Toyota SLLC?

×
×
  • Создать...