Перейти к публикации

Vlad334

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vlad334

  1. Ну не знаю..., цвет подобрать тоже можно, они на месте не стоят... А в морозилку на какое время бросать?
  2. У оригинала должны быть на крышке усики которые держат уплотнительный элемент, а здесь их нет. Ориентировлся вот на это видео :
  3. Да, для нескольких чстичных, пробег 180, скорей всего масло не менялось ниразу.
  4. Не нравятся уплотнительные элементы из картона, при сравнениях оригинала и подделки в том числе и в этом была разница. У оригинала были маленькие металлические усики для фиксации этого картона, которых в данном случае нет.
  5. Ну подделывают почти все, в данном случае просто подготовился для внешнего осмотра, но как-то защититься от оригинальной канистры с неоригинальной крышкой очень сложно, это к сожалению понять можно только после вскрытия.
  6. Ну в оригинальности канистры я не сомневаюсь, смотрел скурпулезно по 8 позициям, скорей всего просто взяли оригинальные канистры и закрыли своими крышками. Жижу сфоткаю чуть позже, бутылку надо высушить...
  7. Всем привет! Вчера получил 4 банки по 4л трансмиссионного масла toyota atf-ws, заказывал в интернет-магазине. Заранее зная о большом кол-ве контрафакта этого масла, почитал и посмотрел видео по этой теме. Все 4 банки оказались 100% оригинальные, но уже потом при снятии крышки обнаружил под крышкой отсутствие усиков которые должны держать уплотнительные элементы из металлизированного картона. Собственно вопрос: Что мне сейчас делать с этим? Самому делать экспертизу, или сначала связаться с продавцом? Какие действия после экспертизы и где её делать? Как вернуть свои деньги и наказать продавца,

×
×
  • Создать...