Перейти к публикации

allexnew

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя allexnew

  1. Уточните сайт по возможности. Может есть еще наклейки. Или город хотя бы. Этих технолэндов в интернете как г**на за баней. ((
  2. https://cods.data-netsoft.ru/cgi-bin/basas.pl?action=details&id=336
  3. А откуда сведения, что RBBD это петролюб?
  4. https://cods.data-netsoft.ru/cgi-bin/basas.pl?action=search&searchs=suzuki
  5. Смотрим: https://cods.data-netsoft.ru/cgi-bin/basas.pl?action=details&id=407 а так же можно еще по кодам, указанным в поле "Другие коды поставщика".
  6. Мммм.... А это кто, собственно?
  7. Недавно выяснялось. Представитель поставщика связывался с нами. Читаем комментарии. Здесь в январе этого года заказывал человек. Так же можно посмотреть этих.
  8. А есть какие-нибудь фото в качестве подтверждения? На счет MQKC были жалобы на этого поставщика. На счет MARO уже сказали, что надежный поставщик, но нашим пользователем зафиксирован, возможно брак.
  9. Буду следить. Поменяется чего - изменю там тоже.
  10. Странно конечно, вроде юником имеет положительные отзывы. Не могли подменить в пункте выдачи уже? На емесовской наклейке скорее всего местный склад. Добавил ваш отзыв сюда.
  11. OLKI, KMDA, QRDD Так то и сам мог проверить.
  12. Код SOK, это внутренний код Автолиги на сайте https://avtoliga.ru/ ? Или это код поставщика в Autodoc?
  13. Emex - RKQD, Emex - RKQB, Autodoc - MCT, Autodoc - MCT1 - это ООО "Оптима", https://www.vollo.ru/ Поставщик связался с нашим ресурсом и самостоятельно предоставил о себе все данные.
  14. OAWE вернулся на emex. По крайней мере для Neste 211352. Для кода Neste 117345, OAWE отсутствует. Возможно перебои с поставками. Остатки совпадают с дистрибьюторами на автодоке. И для OAWE и для LIUU. На скриншоте емекса, первый поставщик это LIUU, второй OAWE. У OAWE остаток 10, табличкой закрыло.
  15. Добавьте отзыв о поставщиках так же в базе: https://cods.data-netsoft.ru/ если не сложно Эмираты можно указать как Eцифра, например "E8"
  16. А нет. Я ошибся. Неправильно забил информацию. Извиняюсь, сейчас поправлю.
  17. Вроде как уже нет. Выше пользователь утверждает, что работает с этим поставщиком и говорит, что это ООО «Торговый Дом «ПРОСТОР»
  18. Лучше уж наверняка как и сказали у OAWE
  19. А чем MMZA не устраивает? Даже представитель кастрола подтвердил, что поставщик с этим кодом их поставщик.
  20. allexnew

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Представителю: Здравствуйте. Прокомментируйте по поводу поставщика SLB. Здесь вы пишите, что этот поставщик не является дистрибьютором, а вот здесь он уже дистрибьютор.

×
×
  • Создать...