Перейти к публикации

snowmen70

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О snowmen70

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Волжский
  • Масло
    сливочное

Старые поля

  • Авто
    НИВА Шевроле

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Собтвенно, куплю вышеуказанную смазку с нормальным сроком - тубу 400 гр. TOTAL Nevastane XS 320. Из-за вируса с короной (то ли царь, то ли еще кто!?) не могу взять в интернет магазине, траблы с поставщиками. С ув!
  2. Да нет, не пугаю. За счёт хорошего качества они и ходили долго без то. Как тойота королла когда то и прочие неубиваемые лошадки тех лет... Японцы кстати, рекомендуют два раза в сезон при частой ловле и один при редкой. И после каждой в море - помыть от соли, капнуть масла и прочее....
  3. Мотор на первой фото тоже работает и катушка на третьей - тоже. Как лучше и долговечнее - решать только вам. Японцы рекомендуют.. да плевать на японцев, разумно обслуживать механизм исходя от нагрузок и условий эксплуатации. ИМХО.
  4. Вот и славно! Так чем стираем???? Подручное, доступное....
  5. Брал как то аналогичную, на минеральной основе. Написано, что до минус 20 работает. На деле, в морозилке через 10 минут - камень! Хотя немецкий концерн и покупал оттуда.....
  6. Граждане! Ищу ПАО с базовой вязкостью 250-500.... желательно на сульфанате кальция, но не критично, лищь бы могла работать в паре метал-пластик и "дружила" с большинством эластомеров, но главное, чтобы хотя бы до минус 10 не стыла! По NLGI желательно двоечку.... Есть мысли??
  7. Други, ни у кого часом не будет грамм 50 Molykote EM-50L?? Приобрел бы для собственных нужд. С ув!
  8. Приветствую каждого! Прикупил бы малость EM-50L, никто часом не продаст грамм 50? С ув!
  9. Сегодня Дайву делал и упс.... на фрикцион велосипедка 01 почти закончилась! Реально ломает отдавать рубль с доставкой за 30 грамм, кто подскажет аналог?? У ЭфЭлемента я подобного вроде не видел!? Подскажите, пожалуйста!
  10. Американцы аж ссут кипятком, так уважают! На сибфишинге в профильной ветке очень лестно тоже отзывались...
  11. Согласен. Просто порою смазки с одинаковыми параметрами разительно отличаются. И хочу попробовать для тяжелого джига NGLI#2 попробовать Yamalube Marine Grease и NSF H1 EFELE SG-392 но в специфике Эфеля нет ни слова про металл-пластик и объем тубы останавливает. Часом нет ни у кого?
  12. Спасибо за отзыв. В данный момент исследую промышленные смазки. Отказался напрочь от велосипедок Шимано, ZPI с грязью, IOSа..... Выброс денег на ветер. Сейчас на пробе ЭфЭлемент 321. Не против и попробовать смазку выше. Но покупка тубами портит все дело - куды столько то? Если не трудно кому, взял бы грамм 50 на пробу почтой.... за деньги. Хочу задать завсегдатаям вопрос - есть ли схожие мази или аналоги Krytox 226-227?? Есть ли у кого опыт в быстром отмытии ее с ГП без хладогена? Остановился бы на ней и даже плюнул бы на конский ценник, но смывать ее - это жесть!
  13. Приветствую! И как результаты, насколько ход катушки не испытывает сопротивления!? Как показала себя на сдвиг???? Вижу, что вязкость средняя 1-2. Интересует базовое масло, в ТТХ не увидел - минералка? ПАО? Судя по отрицательным температурам скорее всего ПАО. Как держится на пятне контакта? И как выглядит механика после сезона - вскрывали?

×
×
  • Создать...