Перейти к публикации

Kompressors

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kompressors

  1. Покупал специально литрушки, их, якобы, подделывают меньше. Покупал и у официалов по марке машины, да и просто у официалов. Да, если ездить 90-110 то все норм, от замены до замены, но я иногда поливаю и более, гораздо более, так вот, приезжал без него. Сейчас масло LM TopTec 4200. Стиль езды не изменился. Все хорошо.
  2. Использовал подобное на протяжении 4 лет. Покупал у оф поставщиков, и у официалов по марке ТС. И там и там горело.
  3. У меня такая же машина, 2010 года выпуска. После Кастрола это простой рай, а не масло. Меняю каждые 7000 км, вот уже восьмая замена была.
  4. Самое ужасное масло, на котором ездил. Дизельный 2 литровый мотор CBAB, иногда приезжал без масла, или на нижнем уровне. Приходилось доливать, порой по поллитра. Горит ужасно. А самое главное, ... загадила мне сажевый фильтр под 100%, после чего машина отказалась ехать. Пришлось снимать его и мыть в спецжидкостях. После чего сменил его на другое, и проблем нет, ни с жором, ни с сажевым. Пробег растет.
  5. Однако, тесты налицо. И это масло, при всех равных, показало себя не очень.
  6. эм, ну ежели в компрессоре установлен дизельный двигатель-он же мотор, то да, моторное для дизельного винтового компрессора. Ну, если порекомендуют еще и для самого винта масло этого производителя, то будет совсем хорошо. Если эта тема не та, дайте ссылку на "ту" тему.
  7. да собственно и не знал. Ну раз тут тема такая есть, почему нельзя?
  8. Еще интересен комментарий к этому видео:
  9. Доброго всем вечера. Подскажите, пожалуйста, какой Ади выбрать для двигателей Deutz и Kubota? Эти двигатели ставятся на винтовые компрессорные установки Atlas Copco XAS 97. Пробег моторов по 1000 (тысяча) моточасов. Эксплуатируются и в минус 20 и летом, в плюс 25 Спасибо. Если можно, расскажите, пожалуйста, как оно скажется на этих двигателях. Ну и, на всякий случай, если можно, то и для поршневого компрессора AtlasCopco LT12-UV-250L? Пробег 50 часов. Просто, хочу попробовать ADI Список дилеров во Владимире, или близлежащих

×
×
  • Создать...