Перейти к публикации

Traktor13

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Traktor13

  1. Да, только Wolf 5W30 D1 вдвое дешевле чем Liqui Moly AA 5W30.
  2. Спасибо. Выходит 3+ тоже могут выдавать как 4 группа масел. Запрошенный мною в Rawenole паспорт безопасности так и не выслали. Видимо все-таки есть основания у них прятать истину.
  3. Похоже наступила та эпоха для которой выражение "святым можно быть в святой обстановке" подходит полностью. Во всех видах производств стартовый продукт хорош и адекватен, а по истечении времени не все производители сохраняют качество и честь. Вот и задался я вышеозвученным вопросом. Пока остановил свой выбор на Amsoil Signature Series 5W20. Нигде негатива о этом производителе не встречал. Что Вы думаете о этом бренде?
  4. Думаю в отношении честных производителей озвученное Вами выше выражение вряд ли появилось напрасно. Но тогда почему тема по данному производителю закрыта. Лучше бы дать информацию предупреждающего характера нашим соотечественникам, чтоб ошибок в выборе бренда было поменьше.
  5. На масло Liqui Moli Spec. Tec AA 5W20 паспорт безопасности нашел сразу, а вот на второе масло нет. Задал вопрос продавцу. Жду ответа.
  6. Как определить каково содержание ПАО в маслах с надписью vollsynthetisches. Вопрос возник по причине того, что масло Liqui Moli Spec. Tec AA 5W20 масло на HC основе и масло Rawenol SFE 5W20 vollsynthetisches по цене практически равны. Из ряда публикаций же следует, что масла на базе ПАО существенно дороже масел на HC основе. В плане функционала разницы не заметил ни по шумности, ни по динамике, ни по экономичности. Угар тоже на равном уровне. Преимуществ Rawenol SFE 5W20 относительно Liqui Moli Spec. Tec AA 5W20 явных не обнаружил. Эксплуатация автомобиля отнюдь не спокойная, двигатель J35Z4
  7. Traktor13

    Присадки AWS

    У меня был изначально к AWS вопрос по поводу количества состава относительно объёма двигателя. Супротек и Форсан, Ресурс и ряд других указывают количество необходимое для обработки двигателя в зависимости от пробега и объёма. AWS таких рекомендаций не даёт, решил позвонить консультанту. Тот заявил что я всё равно не пойму почему так , а объяснять слишком долго. Могли бы пояснение по данному вопросу опубликовать на сайте. Ведь сами же пишут: "Недостаточная доза геля грозит отсутствием результата т.к. в наборе рассчитано оптимальное количество АВ для достижения результата. Представьте стену, ко

×
×
  • Создать...