Перейти к публикации

KossOil

Одноклубники
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KossOil

  1. KossOil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Поздравляем Вас с покупкой. Спасибо что выбрали наш продукт!
  2. KossOil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Масло разливается по канистрам и бочкам из одной партии, и тестирование проходит каждая партия. Спасибо.
  3. KossOil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Дорогие друзья! Пришел ответ из офиса, высылаю паспорт испытаний Eurol_Super_Lite_5W-30.pdf . Из него видна, что температура замерзания -39 град.
  4. KossOil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    В любом случае если есть жалоба, ее нужно проверять, так что ждем ответа с главного офиса. Спасибо за понимание.
  5. KossOil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    По поводу замерзания продукта. Был случай с Mobil Mx extra 10w40, механик говорил что масла замерзало при -25град., была проведена независимая экспертиза, которая показала что масло в норме, и соответствуем всем представленым заводом свойствам. Скорее всего, была проведен не правильный эксперемент. Есть организации которыя проводит не зависимые экспертизы, если кому интересно, то могу дать номер телефона. Спасибо.
  6. Мы обязательно проверим, и вышлем ответ. Спасибо.
  7. KossOil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Дорогие друзья! Для проведения такого опыта нужна лаборатория с более точным оборудованием чем оконный градусник. Компания Eurol B.V. проводит испытания в собственной лаборатории, и проверяет каждую партию продукта. Левак, скорее всего не может быть, потому что масла пока не самое популярное. Спасибо за предоставленную информацию, мы вышлем запрос в главный офис, если Вы напишете дату производства моторное масла, серию и номер. С Уважением компания Eurol!
  8. KossOil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Dimonpit, в данный момент на рынке представлены масла актуальные на сегодняшний момент, но мы развивающаяся компания, ассортимент постоянно растет, так что в скором будущем возможно мы увидем наличии и этих товаров. Спасибо за понимание. DenVivaro, могу сказать что наши масла отвечают всем требованиям автопроизводителя, имеются в наличии все сертификаты, каждая партия тестируется в собственной лаборатории Eurol, первая заливка на заводе DAF в Голандии. Я думаю это говорит о многом. Спасибо.
  9. KossOil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Доброго времени суток! А что именно Вас интересует???
  10. KossOil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    NGN покупает у Eurol масла, и продают под своим брендом.
  11. KossOil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Это значит , что базовое масло сделано путем каталитического крекинга( Гидрокрекинг)
  12. KossOil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Мы являемся официальным дистрибьютором масла Eurol, весь ассортимент представлен здесь http://eurol-rus.ru/catalog/. http://eurol-rus.ru/gde-kupit.html - здесь все точки розничной торговли в Москве и Московской области. Если Вас интересуют именно оптовые продажи то позвоните по любому из этих номеров http://eurol-rus.ru/contacts.html,и Вам предоставят информацию о цене. С уважением Константин.
  13. eurol-rus.ru, www.cyclon-oil.ru

  14. KossOil

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Доброго времени суток, Дорогие форумчане. Я являюсь официальным представителем Eurol B.V. в России. И могу ответить на все интересующие Вас вопросы.

×
×
  • Создать...