Перейти к публикации

ScrewDriver

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ScrewDriver

  1. Все получил, поправлю здоровье пойду заряжать машин. Упаковка отличная - зарядник в чехле, чехол в картоне, картон в пупырке.
  2. Тебе шашечки или ехать? То что зарядник с 96 года производят, а тут его купило черти сколько человек - о чем-то да говорит. Не можно взять конечно какой-нибудь умный с дисплеем - тыкать там разное.... Я даже смогу все это осилить, уверен на 100%, но вот времени - жаль. Специально беру с принципом работы - воткнул и забыл.
  3. Так, изгоя нашел, ссылку ему отправил. Человек ждал кодовое слово и прочее, видя описание в шапке. Надо поменять я думаю... Завтра оплатит сказал, сегодня на работе. Оплатил, я отметил в таблице.
  4. Написал Изгою, может он ошибочно статус поставил и нас уже 8. ЖЕЛАЮЩИМ ПРИОБРЕСТИ СО СКИДКОЙ - У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС УСПЕТЬ И НЕ ЖДАТЬ. http://lb-electro.ru/zkp_270929.html просьба сразу оплачивать (цена по ссылке уже с учетом скидки) и отмечаться в таблице!
  5. Народ странный конечно. Многие регнулись, записались на закупку.... и больше на форуме не появлялись
  6. Да вроде нашел - CPDA и подобные - сейчас насколько я понимаю появились новые канистра 5л - в них то же что и в банках из японии.
  7. Добрый день, уважаемые сообщники. Помогите с выбором? Машина 14 года, двигатель 2.5л, пробег 78т. км, эксплуатация в Москве - пробки и тд. Трасса редко. Всегда лил у официалов 0w20(30, не помню если честно), сейчас мне надоело у них ТО делать, ну и соответственно хочу масло сам покупать. Иногда бывал масложер - не знаю с чем связано, но не доливал ни разу - все в пределах щупа. Основное с чем я опасаюсь столкнуться - подделка. Сейчас выбор стоит такой - или брать через emex тойотовское 0w20 08880-83886-GO в 5л канистрах от поставщика центральн
  8. Не забываем себя отмечать в табличке, о том что заказали и оплатили.
  9. Заказал и оплатил. Спасибо. Народ не ждите, оплачивайте. По ссылке сделана сразу акционная цена как будто нас от 10 до 20 человек. Рексу ссылку скинул.
  10. Да и Вымпел-57 не спит. Давайте заказывать, холодает на улице.
  11. Спокойствие. У меня чпу фрезер в наличии. Сделаю из диэлектрика какого-нибудь
  12. Режимы 1 и 2 - это что? Тоже интересует возможность заряжать аккум не снимая с машины, ибо 23 кг вынимать из нишы никакого желания нет Т.е. можно прямо на выводы аккумулятора не снимая клемм цеплять и все нормально будет? Вы инструкцию скачайте, там все расписано. У зарядника есть 4 режима зарядки с разным финальным если так можно сказать напряжением. Ну и на сайте есть сотовые. Я сегодня им звонил - выяснял. Сказали да без проблем. Втываете сначала в розетку - зарядник в ждущий режим переходит и безопасно его подключаете. Ограничение с 3 и 4 п
  13. Добрый день, подскажите кто как пользуется устройством в плане отключения автомобиля от АКБ. Есть те, кто подключается не отключая машину? как и куда подключаетесь? На массу авто? В каком режиме заряжаете? Не приведет ли режим 4- зарядка повышенным напряжениям к последствиям для электроники авто? А чего я собственно - позвонил производителю, мне все рассказали. рекомендуется режимы 1 и 2, цеплять прям на акб (на разъемы под болт в случае с быстросъемом). Единственный минус пока - разъем быстросъема без колпачка, так что придется что-то придумывать для защ
  14. Я нашелся, утром впишу себя в таблицу на м версию и доп кабель к ней Ой, спасибо что внесли меня.

×
×
  • Создать...