Перейти к публикации

rawelin

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О rawelin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    москва
  • Масло
    Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W-40

Старые поля

  • Авто
    L200

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. rawelin

    BL1204 - зарядные устройства

    Прежде чем задать им вопрос, я сказал, что оплатил и жду доставку. Какой смысл вводить меня в заблуждение, если я уже и так купил. Было бы проще сказать, что не рекомендуется. Но они с большой уверенностью, сказали, что все компоненты до -40 гр. И можно зарядку не отключать. А гараж, кирпичный
  2. rawelin

    BL1204 - зарядные устройства

    Сегодня дозвонился до производителя. Сказали, что до минус 40 работает замечательно. Оставлять подключенным, можно, хоть на год. Оплатил 7-го числа. Сегодня обещали отправить все заказы. Спасибо, всем за помощь.
  3. rawelin

    BL1204 - зарядные устройства

    Наверное параллельно.
  4. rawelin

    BL1204 - зарядные устройства

    -35, бывает не так часто. Это я крайние температуры написал. Потом, если АКБ подключено к зарядке, то и температура АКБ, наверное выше окружающей среды. А вотт что произойдет в случае отключения/включения электричества (иногда на целый день отключают) - непонятно. АКБ, наверное, совсем остынет. И еще подскажите. Как я понимаю заряжать АКБ можно прям на автомобиле (не отключая АКБ). У меня установлено два аккумулятора, если подключаю зарядку к одному, второй тоже зарядится?
  5. rawelin

    BL1204 - зарядные устройства

    В инструкции к прибору пишут "Основные особенности устройства. ∗ Хранение заряженного АКБ в буферном режиме." Что это означает?
  6. rawelin

    BL1204 - зарядные устройства

    Совершенно верно, звонил по этим телефонам.
  7. rawelin

    BL1204 - зарядные устройства

    В свое время, до кризиса, хотел купить зарядку Waeco, но денег пожалел. Теперь стоит как "!самолет". У них там заявлено, что можно хоть на год оставлять подключенным к АКБ.
  8. rawelin

    BL1204 - зарядные устройства

    Попытался позвонить производителю. Первый номер - никто не подходит. Второй номер - отключен (абоненту не доступен данный вид связи) Как-то так. АКБ не большая, но что бы снять нужно откручивать тросик сцепления - мешает. В общем неудобно, да и хотелось бы приехать и понимать, что трактор заведется (АКБ заряжен).
  9. rawelin

    BL1204 - зарядные устройства

    Спасибо. Но оно в два раз дороже, и отзывы противоречивые Попробую позвонить производителю ВL1204. Клемму, конечно скину. Но от АКБ него ничего не питается. Это же косилка, снегоуборщик (навесное). Там нет никаких потребителей. Есть только фары, работающие от кнопки. Разряд АКБ происходит в момент запуска (зимой заводится с третьего раза ). В процессе чистка снега, трактор часто глушится/заводится. Помогаю лопатой где трактором не удобно. В итоге на уборку уходит, где то 2 часа. За это время АКБ, по любому не зарядится от генератора. Вот и получается каждый раз недозаряд
  10. rawelin

    BL1204 - зарядные устройства

    А аккумулятор не рванет? Вчера купил новый, жалко если испорчу.
  11. rawelin

    BL1204 - зарядные устройства

    Трактор работает в режиме старт/стоп, т.е. часто глушится и заводится, а генератор видимо слабенький. Происходит недозаряд. Скажем почистил я зимой снег, надо уезжать, соответственно тракатор остается в холодном гараже на неделю или больше. Было бы проще, заехать в гараж, подключить зарядку и уехать.
  12. rawelin

    BL1204 - зарядные устройства

    Доброго дня! Подскажите, возможно ли использовать данное устройство в режиме хранения АКБ в течении полугода в холодном гараже (до -35). Поясню. В гараже стоит садовый трактор, который используется раз в месяц, а то и реже. Хочу подключить это зарядное устр. к трактору и оставить, на неделю, месяц, а то и больше. Ничего не сгорит?

×
×
  • Создать...