Перейти к публикации

sebas

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О sebas

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    смоленск
  • Масло
    champion

Старые поля

  • Авто
    Ford Focus 3

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. sebas

    Масла Wolf - Общая

    Совершенно верно. А в CHAMPION это NEW ENERGY 5W30 ASIA/US
  2. sebas

    Масла Wolf - Общая

    А почему тогда,на съезде дистрибьюторов CHAMPION,было больше 50 представителей из разных стран? Приехали обсудить российское масло? Я лично знаю дистрибьютора в Италии.Не владеете информацией ,не пишите чушь. CHAMPION и Woif два бренда одного завода Wolf Oil Corp. и линейка масел в CHAMPION шире ,чем у Wolf. В остальном одно и то же,посмотрите даже паспорта на масла.
  3. sebas

    Масла Champion

    Информация с официального сайта CHAMPION. www.championlubes.ru ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: CHEMPIOIL — ПОДДЕЛКА ТОРГОВОЙ МАРКИ CHAMPION Компания Wolf Oil Corporation недавно выиграла суд против компаний TK Aliance и Aliance Oil о неправомерном использовании ее товарного знака CHAMPION, т. к. эти компании продавали продукты под поддельным товарным знаком CHEMPIOIL на территории Российской Федерации. Компания Wolf Oil Corporation недавно выиграла суд против компаний TK Aliance и Aliance Oil о неправомерном использовании ее товарного знака CHAMPION, т. к. эти компании продавали продукты под п
  4. sebas

    Масла Champion

    Интересно,сколько CHAMPION у дилера GM стоит.
  5. sebas

    Масла Champion

    Это абсолютно разные масла.CHAMPION производит только завод WOLF OIL CORP.в Бельгии г.Хемиксем.25% производится для внутреннего рынка,остальное экспортируется по всему миру,не только СНГ:www.championlubes.com Возможно в 2014 в Москве будет съезд дистрибьюторов CHAMPION со всех стран. CHAMPIOIL делает Маннол в Латвии,где и всё остальное.
  6. sebas

    Масла Champion

    Про качество и эксплуатацию:используем продукцию CHAMPION для обслуживания парка строительной и спецтехнике,около 100ед,самосвалов70(строительство дорог).На самосвалах используем синтетику CHAMPION OEM SPECIFIC 5w30 ULTRA MS.Машины работают в северных условиях до -40,загрузка 24часа,в карьерах и т.д. условия не самые лучшие.Моторы IVECO Cursor 13,замена примерно 500 часов,пробег средний 500тыс.км. Пока не ремонтировали ни одного мотора.Есть анализ трёх образцов масла,заказывали в лаборатории МАДИ,всё соответствует паспортным данным,если интересно могу сбросить скан.
  7. sebas

    Масла Champion

    Да,тара поменялась,сделали полный ребрэндинг всей продукции.В основном,на сколько я знаю,из за левака CHEMPIOIL(производит MANNOL)в Латвии. Раньше в РФ маслом CHAMPION ,занимались MANNOLовци,но т.к. MANNOL продвигал свою продукцию,CHAMPION толком никто не знает. С Шереметьево,на сколько мне известно контракт подписали на поставку,но там в основном антифризы и спец жидкости(могу ошибаться).
  8. sebas

    Масла Champion

    масла Champion с 1955г. производит завод Wolf Oil Corp.(собственный бренд) Бельгия г.Хемиксем. Официально поставляются на конвейер заводов GM,с осени 2013 гарантийное масло GM-AvtoVaz. В РФ,масло мало кто знает,в той же Белоруссии,Украине и Прибалтике очень популярно.В РФ официальный представитель Champion: Хай-Лайн Лубрикантс,активно развивают дилерскую сеть. Магазины в Латвии: http://www.hankookmasters.lv/ru/masla-i-avtohimiya/champion/champion-brand-ru/ http://www.pkp.lv/ru/magazin/masla-i-avtohimija/Champion/

×
×
  • Создать...