Перейти к публикации

intaso91919

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем intaso91919

  1. 11 часов назад, масленкин сказал:

    ну дайте ссылку : где его можно купить и по какой цене..? ни в Емех ни в Экзист нет..(

     

    Я занимаюсь продажей только в Москве к сожелению, но в скором времени оно появится в авто то и эмексе , работаем над этим

  2. В 07.08.2019 в 12:53, Mihail421 сказал:

    1) Audi A6C6 2005 год, левый руль (америка)
    2) Двигатель 3.2 FSI BKH (AUK) 255 л.с.
    3) Заправочный объем масла 6.5л
    4) Место обитания: Ростов-на-Дону, лето до +40, зима -25
    5) Режимы эксплуатации: город 80%, трасса 20%
    6) Интервал смены масла: интуитивно 5.000-7.000 км
    7) Евро 2 без катализаторов
    8) Что из масел доступно в регионе: почти все.
     

    Доброго дня, Уважаемые форумчане! Столкнулся с проблемой, что двигатель ну очень щепетилен к маслу, чуть что - цепи начинают ругаться, угар бешеный - поменяешь масло и все отлично. Пробег 250.000 км.

    Город - езда быстрее среднего, трасса - крейсерский режим 150 км/ч.

    С машиной досталось масло Mobil Super 3000 5w40 - долил при покупке и проехал 3т.км, не понял хорошее ли/плохое.

    Потом залил Elf 900 NF 5w40 - ровно 5 т.км, угар около  1л и понеслось с гремящими цепями, угар 1л/1000 и т.д)))

    Сейчас Езжу на Total 9000 5w40 - работа двигателя без претензий, но вот угар сходу не устроил меня.

    Бензин Роснефть/ТНК - обычный 95, иногда 98

     

    Пожелание: маленький угар, хорошее масло без космической цены под маленький интервал замены. 

    Попробуй финке должно быть норм!

  3. 2 минуты назад, Евген 48 сказал:

    А что, разве это плохо, что масло производится в России, об этом надо говорить в открытую, тогда и разговоров не будет про каждого третьего немца.

    Полностью согласен!!! Просто рольф берут бочками те же самые магазины как авто то эмекс экзист)))) по этому оно присутствует и у нас мало ли кому нравится))

     

  4. 1 минуту назад, DRON 33 сказал:

    Не работает

    на компьютере офис должен быть!(( если интересно чтото именно. напишите что именно я вамотпишу цены. там очень много позицый все не запомнить просто!

     

  5. Уважаемые Автолюбители

    Компания ООО «ИНТАСО» предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничество в области поставок смазочных материалов Ведущих европейских производителей:

    Finke (Германия) мы являемся официальным Дистрибьютором в России данного производителя, отличается широким спектром смазочных материалов

    Finke это масла Премиум-класса, по доступной цене (прямой импорт с Германии)

    Данные смазочные материалы превосходят, по техническим характеристикам по практике использования), большинство известных брендов масел. том числе, которые вы используете)  Данные цены являются эксклюзивными, просьба не распространять без нашего согласования

    Eni (Италия) мы являемся официальным дилером в России

    ENI S.p.A. один из крупнейших мировых энергетических концернов, работающих на мировом рынке нефти, газа и электроэнергии. Вся продукция нефтепереработки носит торговую марку Agip/ENI, которая принадлежит концерну ENI

    Rolf (Германия) - Немецкая компания обладает широким ассортиментом продукции, которая пользуется популярностью на мировом рынке смазочных материалов, мы являемся официальным дилером.

     

    По вашим потребностям, подберем вам все технические жидкости.

    Наши товары превосходят все национальные и международные стандарты и отвечают требованиям DIN, ISO, MIL, AFNOR, CETOP, NSF и ACEA. Для производства используются лучшие на рынке базовые масла и присадки.

    Вышеуказанные компании производят широкий спектр смазочных материалов для автомобильной, мотоциклетной, автотракторной, строительной, карьерной техники, который включает в себя моторные, трансмиссионные, гидравлические, индустриальные и другие масла, смазочные материалы для гидравлических систем и навесного оборудования, а также широкий спектр смазочных материалов для промышленного производства.

    ООО «ИНТАСО» имеет развитую сеть клиентов по Москве, Московской области и дистрибьюторскую сеть в регионах России, куда поставляются смазочные материалы на регулярной основе, в фасовке 1, 4, 5, 20, 200, 208 и 1000 литров. Мы осуществляем доставку смазочных материалов по Москве и Московской области, а также по заказу клиентов доставку в регионы автомобильным и железнодорожным транспортом

    Наше конкурентное преимущество широкий спектр продукции, надёжность и быстрота поставок, конкурентоспособные цены и индивидуальный подход к каждому заказчику. Будем рады сотрудничеству!

     

    С уважением,

    Руководитель отдела продаж ООО «ИНТАСО»

    Без названия.jpg

×
×
  • Создать...