Перейти к публикации

Shenne71

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Shenne71

  1. 20 часов назад, Inv сказал:

    Одноклубники. Как у вас складывается опыт использования этих баллончиков для ружей. Заказ по акции 6 баллончиков. Все пришли но ни один не пшикает. Созвонился/списался с фирмой говорят да были случаи перегибалась трубочка внутри баллончика и он не работал. Обещали заменить. Я попросил лишний раз выборочно проверить те баллончики которые высылают взамен. Сегодня забираю с доставки во первых пришли только 3 баллончика из 6 которые я заказывал и которые не работали, а во вторых из 3 новых баллончиков - 2 не работают. Вы все получали все баллончики работали? Завтра буду списываться снова с организацией. Как то мнение пока у меня не очень обо всем этом. Такой эксперимент затеял, как отработает присадка на фоне сравнения с супротеком на том же двигателе, а тут даже нечем сравнить...Пока могу только сказать, что из одного баллончик который работает выпшиканая жидкость в объеме составляет примерно колпачок от флакончиков, со временем на дне образуется небольшой осадок, темно серого цвета. Но легко взбалтывается. На магнитные свойства пока не проверял.

    Заказывал по акции тоже 6 спреев, один пришел с таким же браком, нашел видосик на ютубе как вскрывать такие спреи и без проблем вскрыл и долил в движок.

    Но круто то представитель решает подобные проблемы заменой продукции.

     

    По результатам обработки я доволен, до этого так же регулярно заливал Супротек, по динамике разница конечно огромная, такое ощущение, что под жопу начали пинать машине))) По экономии топлива сравнить не удалось прям дотошно, т.к. заливал еще при более щедящей погоде, но даже сейчас в морозы компьютер показывает снижение расхода на холостых процентов на 10!

  2. В 27.05.2019 в 21:25, additiver сказал:

    С этим РВС-ИПИ заморока полная. Я как-то приобрел для проверки его от Маджестик, то, что выдавилось из тюбика даже упоминать не хочется(

    Точно, помню отцу приносили в виде таблетки в двигатель Маджерик этот. 

    Но на сколько я понял - потом он не ругался)))

    Хотя я бы попробовал этот РВС-ИПИ уж очень уверен Правдин в этом продукте, да и пока ни кто не решился попробовать и по делу обосновать говённость продукта, в отличие от других производителей присадок.:bomb:

     

  3. 7 минут назад, Сергей Правдин сказал:

    Неделю назад обработал АКПП и редуктор.

    Проехал около 1000, пока результатов не ощутил ни каких расход тоже остался такой же как после обработки двигателя.

    Немного попиналась коробка при этом, первые 500 км расход поднялся незначительно, сейчас стабильный.

    Руки не доходят закончить, часть видео загрузил на ютуб, но не успел свести в красивое видео и полноценный кейс. Хочу еще проехать и сменить масло, и отдать в лабораторию отработку и потом новое масло залить и его потом тоже отдать в лабораторию.

    Как пиналась коробка? Постоянно, при трогание, на скорости?

  4. Машина 2002 года, пробег 240 тыс. Залили Mobil Super 5W-40.  Уровень масла постоянно на нижней отметке щупа. После долива опускается на этот же уровень. Стоит ли залить другое масло?. 

×
×
  • Создать...