Перейти к публикации

r0flsk8z

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя r0flsk8z

  1. Еще знаешь,может сейчас херню скажу,но как будто машина стала по бодрее на низах. Такое вобще возможно или это плацебо ?
  2. Так и есть,но если сравнивать что до этого был тот же мобил 1х1 который имеет ту же вязкость и также дех1 ген2)
  3. Залил в итоге это масло,уже неделю катаю,режим эксплоптации вроде тот же,но расход на пол литра вырос за вчерашний день... Причем рост ежедневный,потихоньку. А так все вроде неплохо.
  4. Щас поеду в валтек(офф. Дистрибютер в СПб) возьму данное масло и залью. Правда по прайсу у них чуть дороже чем в любом интернет магазине, но цена тоже адекватная за 5л 2900р.
  5. Хороший вариант. Даже если зима не более -25?
  6. Сравнивал с мобис турбо син,мобил с петрой разница рублей в 900 выйдет наверно.
  7. Чет я классификацию проглядел,с3 же там )
  8. Всем спасибо. Выбор пал все-таки на Петру,проще купить в магазинах СПб, и не ждать доставку несколько дней в емексе каком-нибудь... цена в два раза меньше кстати... Странно что на мотор оилс есть эта Петра 5л,но нигде о ней информации больше нету
  9. Да я понял,про него и шла речь,просто на форуме где-то читал что спорный момент там был,связанный с Dexos1 gen 2.
  10. Понял,тогда буду заказывать,цена не имеет значения,главное быть уверенным.
  11. Петра суприм тоже имеет же эти допуски?
  12. Вот оно,пошло раздвоение мнений,как и в других темах!
  13. Кстати наслышан про это масло очень лестно. Проверенного поставщика не выявлено?
  14. Спасибо! Поеду куплю тогда ЕСП,попробуем!
  15. Очень интересный вариант мобил ESP, преимущество перед х1 какие бы отметили? Спасибо@
  16. А shell ? Ценовая политика схожа,также у обоих брендов какая не какая,система защиты от контрафакт.
  17. 247 кобыл Комплектация GT line
  18. 1) Марка Kia Stinger GT-Line 2) Двигатель 2л турбо-GDI3) Заправочный объем масла 5.7л4) Место обитания автомобиля,город Санкт-Петербург5) Режимы эксплуатации (по городу 80%, по трассе 20%6) Планируемый интервал смены масла 5000-7500км Доброго времени суток,давно читаю форум,решил зарегистрироватся,возникли вопросы.... Заранее извиняюсь за подобную новую тему,читал все,но все как-то не однозначно. Один дилер льёт тотал,второй шелл, не один из них толком не может даже аргументировать,двигатели разные,масло одно и тоже во все. Ну это ладно... Что для себя отметил,всеми уже знам
  19. Еще бы хотелось узнать что в сравнение с данным шелл от дилера,эксперты думают,просто мобил1 1х продолжать лить,либо перейти на Канаду,или лучше не заморачиваться лить данный шелл,но по их словам они льют это масло во все там,поэтому хз, по мне так шелл лучше HCT c3 0w30. На корейский турбо,с прямым вспрыском..
  20. Доброго времени суток! Подскажите,на T-GDI корейского сегмента,Петру лучше 0w30 или 0w20? Дилер льёт Shell ultra 0w30 a5/b5.

×
×
  • Создать...