Перейти к публикации

Elaev6356

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elaev6356

  1. Заменил. Передний мост темноватое,задний мост заметно светлее. Всего ушло 4,5 литра. 3 литра в задний,1.5 в передний.
  2. Все таки в раздатку я решил оригу залить. А если все таки Кастрол ,докуплю литрушку,в любом случае с запасом взял.
  3. Остановился на Кастрол,взял 5 литрушек на Озоне,цена очень приятная. Как придёт,буду проверять на оригинальность. У него чистая gl5,по zic нашёл много противоречивых отзывов,за ликви и мотуль решил что нет смысла платить. Очень понравилось поведение кастрола при низких температурах,смотрел тесты на ютубе,хотя наверное это все очень индивидуально. Если появяться хоть малейшие разумные сомнения в кастроле или не дай бог шумы,сразу солью и скорее всего оригинал. Во второй машине Кастрол ведёт себя отлично. На счёт раздатки решил не торопиться ,а сначала глянуть что и как там. Ответ Диллера: «масл
  4. А вот тормозная жидкость и жидкость гидроусилителя,Замена каждые 40 тысяч. Не жирно? По регламенту смотрю.
  5. У офицалов Замена масла в акпп,стоит 3000. Я думаю это не те деньги ,которые в этом случае нужно экономить. С раздаткой,тоже проблем нет,по замене масла? У меня кстати коробка 6 ступка
  6. Откручивали контрольные гайки ,цвет нормальный был. Сейчас планирую заменить мосты и раздатку,коробку чуть позже. Масла кончено же ,я имею ввиду. У меня получается задний мост с механизмом блокировки дифференциала,но без самоблоков. Неудобно диллеру из больницы Звонить ,я скоро поеду на замену оббивки по гарантии и тогда я обязательно выясню эти вопросы.
  7. Я просто изучаю,все нормальные рекомендации записал и непременно ими воспользуюсь.
  8. Ну мы же с вами попрощались))) проблема наших форумов в таких умниках,иной раз и даже регаться не хочется. Вот эти остроты ваши,замечания. А почему вы мне тыкаете? Я вот с вами только на Вы. Вы уж не взыщите за мою безграмотность по маслам ,но идите вы..... в другую тему.
  9. Настоящий мотуль делают из легкой нефти только с одной французской скважины,отсюда и эксклюзивность.
  10. Уточнять надо. Если только 5,то видимо нельзя.
  11. Дифференциалы повышенного трения,оба как я понял. Получается он без самоблоков,но повышенного трения.
  12. Если исходить из этого,тогда у ликвимолли самая точная рекомендация на сайте. Я к сожалению не могу сам мануал почитать ,в больнице лежу. Спасибо вам большое за грамотный совет.
  13. Спасибо. Досвидания вам. У меня в бт 50,2010 года залит кастрол в круг. Я просто не собираюсь свои кровные Диллеру за пух отдавать. Я 10 лет японцев у официалов обслуживаю.
  14. Интересно. Уточню у дилера. Вы имеете ввиду что стоят два простых моста?
  15. Сейчас на сайт залез,он его рекомендует в мосты без самоблоков. В раздатку вообще не чего не рекомендуют. Кстати в раздатку и коробку вообще нет регламента о замене. А вот у знакомого 570 начал пиннаться на 100.000,масло заменил в коробке. Прекратилось.

×
×
  • Создать...