Перейти к публикации

deymos8

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя deymos8

  1. Так что залито в оригинальном масле Special G 5w40 или Long life 5w30? Кастрол или Лукойл ? ))) Кто владеет точной информацией? )
  2. Из-за того что зольность меньше? С3 вроде средне-мало зольное, среднее масло А3 получается польнозольное..
  3. Мне достаточно многочисленных отзывов, для того что бы найти вариант получше, скажем так )
  4. Исключительно из того, что прочел не на одном форуме.. не однократно сравнивали работу двигателей с залитым Кастрол эдж, Шел Хеликс и Ликви моли.
  5. спасибо за информацию, насчет прошивки я уже изучил вопрос ))
  6. И еще подскажите, какой объем нужно будет залить масла? 4л канистры хватит? В интернете почти нет информации об объеме масла именно в этот двигатель cvwb.. в инструкции по эксплуатации объем не описан
  7. Так же поначитался много споров о допусках, кто за 502, кто за 504. Но буду лить 504 так как его видимо с начала и залили. Про замену чаще 15000 это понятно вот хочу после обкатки (5-6тыс км) поменять. Вроде хвалят Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30. Ктонеть заливал? На заливной горловине написано Castrol. Чтото не хочется лить кастрол эдж, который скорее всего предложат у дилера.
  8. ну по факту есть такое масло фольксвагеновское. VW Long life 5w-30. Просто найти оригинал сложно, читал форумы, люди заказывали с экзиста и емекса, везде фальсификат
  9. Добрый день. Машина Skoda rapid 2019г, двигатель 1.6 CWVB, 90л.с. В поиске по двигателю не нашел ничего о масле, которое залили мне изначально у официального дилера, с их слов залито: Long life 5w-30. Подскажите пожалуйста стоит ли его менять на какое либо другое? тут много советуют масло Shell например. И если стоит оставить Long life где его можно купить, чтобы не попасть на "левак", у дилеров если производить замену вне ТО можно ли такое найти?

×
×
  • Создать...