Перейти к публикации

Сергей _арх

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Сергей _арх

  1. Двигатель 3ZZ FE Тойота королла после капиталки. Поршня ремонт +0,5 коленвал - корень +0,25 шатун 0,5 .Замерил пластигагой зазор в коренных -- 0,06 что есть почти край для этого ДВС . Какое масло порекомендует общество для обкатки и далее ? Ранее лил тойотовское 5W30 . Не будет ли оно слишком жидким теперь ? 

  2. Здравствуйте ! Поменял кольца и т.д. в ДВС (3ZZ - FE) . Сейчас обкатываю на лукойл люксе . После обкатки что предпочтительнее залить? Каким интервалом замен ? Зимой бывает давит под 30 езда город 70 % трасса 30 .Спасибо !

  3. 2 часа назад, Barmaley сказал:

    Приличных 'нашемарок', к сожалению, нету в природе. Разработки угробили ещё в 1960-е.

     

    Вот для кого тогда рисуют такие "веселые картинки " ? Если действительно продукт не соответствует  - то производителя можно привлечь за недостоверную информацию по закону - нет ?

    122.jpg

  4. Ок ! А никто не пробовал в деле - приложение «Castrol – Подбор масла» для смартфона ? ps - в смысле проверить на контрафакт масло ?

     

  5. 1 час назад, kep сказал:

    Можно,обкатывай на минералке.

    А что потом залить на зиму из достойных аналогов ? Как Fuchs  например Вам ? ps 

     

    Масло трансмиссионное "TITAN SINTOFLUID FE 75W

  6. Перебрал мкпп (шестерни хроники подшипники сальники ) Можно на обкатку до зимы залить Castrol Manual EP 80W-90  ? В дальнейшем кто что посоветует из аналогов оригинала ? Спасибо !

×
×
  • Создать...