Перейти к публикации

Сидоркин

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сидоркин

  1. Во!!! И обрати внимание на чёрное уплотнительное кольцо, и вспомни точнее посмотри на фото того что у тебя было. На оригинале оно такое как сейчас, чуть тоньше буртик, но знаки цифры на резине и по качеству оно лучше чем тот дубовый.
  2. После своего случая, и когда мне объяснили про 503, я ради эксперимента заказал в другой более надёжной конторе 503, для сравнения и понять что вообще твориться. Но мне пришел 504, с пометкой что он соответствует 503му. То есть по факту 503 у них нет. Но по каталогу ещё бьются.
  3. Главное бдить!!! У меня вообще картонный клапан был, полный пиии....
  4. Сдайте!!! От ремонта двс подальше!!! Аргумент при сдаче - щели!!
  5. Да официалы же вроде писали что 503 года два как не выпускают. Соответственно если в руки попал 503й то - либо старье, так скажем, либо подделка.
  6. Там щели в противодренажном рыжем клапане или фото так искажает? Дичь полная. Может быть и оригинал, но брак явный!!! Сдайте и купите Ман. Сам пришел к этому после того как обжёгся.
  7. И резиновое кольцо уплотнительное выньте смелее, оно легко потом ставиться на место, и сфоткайте с обеих сторон.
  8. Фильтр был приобретен в Нижегородской области. Со слов поставщика, такой шлак может прилететь в любой известный интернет магазин зп нашего региона. Деньги вернули, принесли извинения, тут же был куплен ..504й оригинал со всеми вытекающими атрибутами. Видимо это последняя попытка покупки оригинала и игры в Шерлока Холмса, перехожу на что нибудь другое более надёжное и стабильное.
  9. Не буду пока кливетать, завтра узнаю кто конкретный поставщик.
  10. Слегка в шоке. Завтра бы его поставил. Но смутил черный цвет дренажного клапана, всегда рыжий был. Ткнул слегка ручкой и понял что это вообще не резина!!! Ковырнул ножницами и ох..
  11. Подскажите. 1. Давно ли дренажный клапан стали делать из картона? (Или я отстал от жизни) 2. Все что сделано в России и мягче говна надо калить! (Это я понял) 3. Подделка что ли попалась?

×
×
  • Создать...