Перейти к публикации

РусланВАО

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О РусланВАО

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Srs

Старые поля

  • Авто
    Mercedes Sprinter

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. TDream SHU я лил в ларгус, прошёл 120т всё отлично. Просто это дизель, да ещё и старый, вот и начал сомневаться. Тоже хочу столько пройти без проблем) А что значит крепкое?
  2. SiOG средняя скорость на легковой, если не ошибаюсь, 28км/ч, на фургоне нет бк думаю 22-23км/ч, короче у меня получилось раз тысяч в семь восемь, норм? Не уверен конечно, лил бы мобил, но постоянно думать об этом не хочется) П.С. Забежал в ашан посмотреть почём лук- 900р за канистру)) не удержался купил, пусть полежит пока думаю Тут читал люди фильтр два раза меняют, с таким интервалом лишнее наверно?
  3. Mobil DELVAC MX EXTRA 10W40 п/синт. Выходит дешевле лука люкс
  4. То что правильно менять по моточасам я уловил, но не пойму как правильно их считать, на драйве читал, что это не астрономический час, а как-то привязано к оборотам. Буду изучать расчёт по топливу) спасибо! Лукойл импонирует мне и я уже лил его в свои легковые бензинки, все было отлично. Там правда цена ремонта двигателя значительно ниже, с дизелем немного страшно так экспериментировать. Я бы лучше менял почаще, но мои знакомые, тоже на спринтерах, говорят, что я псих))) надо лить хорошее масло и менять примерно на десяти тысячах.
  5. Здравствуйте! Уже несколько дней читаю ваш форум очень познавательно) поиском пользовался, но все интересующиеся ездят по трассе, у меня же трассы нуль. Много не гружу, не кручу максимум 2500 - 2800 об/мин. Не понимаю как лучше рассчитать интервал замены, пробеги не большие, а тарахтит много. Ну и конечно хочется сэкономить (разумно). Какое масло посоветуете и на каком пробеге менять? Заранее благодарю за любую помощь! 1 Mercedes sprinter 2002г 2 om611 дизельный 2.2 82 л.с. 3 объем 9.5-9.8 л 4 Москва( не припомню сильных морозов)) 5 100% город 6 по

×
×
  • Создать...