Перейти к публикации

Kapral

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kapral

  1. Подскажи,у меня в мануале написано,без сажевого А3/В4, с сажевым RN 0720. У меня сажевого нет значит А3/В4,если залью С3 будет нормально? Масло меняю 6-7 т.км.
  2. Я вообще про такое масло не слыхал,тут для своего "коня" хочу на другое масло перейти (подделок много)на Лукоил и наткнулся Teboil, что то заинтересовался. Виваро 2.0 двигатель M9R780 без DPF подойдёт ли?
  3. Там в описании к маслу очень красиво расписали,как будто подходит ко всем дизелями,даже с насос-фарсункой,а цена в двое дешевле.
  4. Здравствуйте! На днях в инете наткнулся вот на это масло TEBOIL "DIAMOND DIESEL SAE 5W-40", почитал про него и прямо заинтересовался его описанием. У меня вопрос, а про это масло вообще кто-нибудь что то знает?(просто первый раз его вижу) и интересно как оно подойдёт к Opel Vivaro 2.0 двигатель M9R 780 без DPF ?
  5. Открыл глаза, спасибо!
  6. Спасибо, что откликнулись! Почитал про Special C3 публикации 16-17 г., а у нас в Мурманской области это масло ещё не видел в продаже, хотя уже 2019 год. Кларитек на заправках только около года появился.
  7. Спасибо! Предыдущему хозяину, рекомендовали лить масло Motul Specifik RN 0720 ACEA: C4. Сажевого нет,стоит катализатор. Я переводёл мануал со Шведского. Вот фото. Почуму то там про допуска совершенно ни чего нет. А если я перейдут на масло Лукоил кларитек, подойдёт оно?
  8. Это я переводил мануал со шведского, почему-то про допуска вообще ничего сказано. НЕ про Dexes2 и не про RN 0720. Интересно для чего предыдушему хозяину сказали лить Motul Specific RN 0720 по ACEA: C4, а оно дороговато.
  9. А, вот оно как! А если у меня нет сажевого, но есть катализатор, всё равно придерживаться допуска RN 0720 ? Двигатель M9R.
  10. Подскажите, производитель Opel для двигателя M9R рекомендует допуск Dexes 2, а Renault для этого же двигателя допуск RN 0720. Сажевого нет. Не могу понять, эти допуска одинаковы или нет?
  11. Подскажите, допуск RN 0720 и Dexes 2 они одинаковы или нет?

×
×
  • Создать...