Перейти к публикации

sarov-c

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sarov-c

  1. На 30-ке 45 т.км Последняя замена в моём профиле - Петро-канада сейчас а нем 6000 (уже передерживаю т.к. меняю в 5-5,5 т.км)
  2. Из-за пробега в основном, есть конечно подозрения у меня что шумновато стал работать двигатель на 30-ке, но никаких замеров не было, давление тоже не мерялось
  3. to wlh , Мотор не турбированный, ко всему прочему он не видит 5-6 тыс. оборотов, я люблю спокойную езду, ну если только на трассе немного по хулиганю, а по городу у нас не разгонишься, быстро улица заканчивается:)) Масло не жрёт, бывали даже замены когда доп. литруха даже не открывалась. то Владимир09, если бы я предполагал и был уверен в своих предположениях то не обращался бы сюда за помощью и компетенцию инженеров SUBARU я не ставил под сомнение. Мне посоветовали , я усомнился и поэтому мой вопрос здесь.
  4. Всем доброго дня. Прошу помощи, у меня Форестер 2008г. 2.0 с пробегом 145 т.км Заливал Идемитсу Z, последняя замена - Петро-канада SS 5-30, но... заехал здесь на небольшое ТО, так мне посоветовали расстаться с "детством" авто и начать заливать 5-50. Действительно пора? Или можно не париться, лить 5-30?

×
×
  • Создать...