Перейти к публикации

ВВС

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ВВС

  1. Не знаю что за двс, бмв старая 5 модель.
  2. Тайота витц масло ВНИИНП50-1-4Ф пробег 3000км масло пока беложёлтоватое,дальше бмв 5
  3. Читайте выше где взять ВНИИНП50-1-4Ф а остальное так и есть.
  4. Промывка 10 минут дизельном двс,в бензиновом 5 минут,а в коробку добавляю ИПМ-10 или ВНИИНП50-1-4Ф 10% и масло в мкпп не замерзает зимой,не надо выжимать сцепление при запуске двс.
  5. Ну по сути керосин с маслом выходит арктика.
  6. Обыкновенная гидравлика или готовая соляра,также можно использовать в качестве промывки двс ,что я и делаю.
  7. Так и делаю зимой двс запускается как летом.
  8. За всё время эксплуатации сальники не текли в основном все на ВНИИНП50-1-4ф используют,я же и ИПМ-10 использую но только в грузовике вперемешку с минералкой и к описанию к ИПМ-10 написано что возможно ,как правильно выразится усадка резиновых изделий,но пока нигде не тичёт,было дело и на чистом есдил пока всё норм.
  9. 450 км придётся ехать за ним,да и смысал мне этого для перемешки хватает 850 рублей 5 литров люксового минерального масла.
  10. Негде взять,у нас не используется на вс,буду дале мешать для своего дизелька ,а вот в пробокс на чистом ВНИНП50-1-4Ф без перемешки.
  11. Сделать более густым масло ИПМ-10 так как масло жидковато для двс,чтобы в двс дизеля не добавлять минеральное масло 15W40 так как ресурс масла уменьшается.
  12. Подскажите какой загуститель используется в моторных маслах и где его достать и сколько примерно стоит и пропорции на 1 литр хочу добавить в свои масла.
  13. Пивного цвета ВНИИНП50-1-4Ф белого ИПМ-10,будет отправлено на онализ.
  14. Всё нормально заявление заполнено на анализ 2 масел в понедельник буду отправлять через транспорную компанию,по маслу где достать,набираете купить масло внии нп50-1-4ф или ипм-10 в поисковике там всё увидите в 16кг банке в литрах 18 кг 1 литр 750 р,но созванитесь с продавцом и попросите без военной приёмки на 20% дешевле будет 3 года назад так было,и смотрите где ближе к вам доставка дешевле будет.
  15. Я написал торкому ,пока не прочитал,телефон свой оставил.
  16. Пытался дозвонится по анализу масла им,стоит запрет звонков.Я думаю по почте не вариант так как нет доверия нашей почте,а вот через транспортную хороший вариант,но там просят паспортные данные данные и телефон и отправка с Хабаровского края будет.
  17. Как найти торкона ,чтоб написать.А помаслу банку масла вам так никто не даст,максимум в полтарашках по тихой вынесут.
  18. Адрес,куда?через транспорную отправлю,с двух машин отработку и масло ВНИНП50-1-4ф,прошу не нервничать так как человек служивый и живу почти на работе не всегда так быстро получится отправить,а почасти достать только у вояк и конечно вам скажут подотчётом .
  19. Ну почему просто так не достать,у летунов вояк по знакомству договорится,а тара и 16 литров есть.
  20. В ттх масла есть все данные.
  21. Итак на тайоте вольтц двс 1.8 бензиновый 2 .5 года не менялось , только доливалось , масло коричневое по цвету,под клапанной крышкой при проведении пальцем имеются сгуски.Думаю что у зятя в машине маслянный фильтр засорился и двс работает без очиски,масло такоеже жидкое но темно коричневое,что говорит о замене пробег на ВНИИНП50-1-4-ф составил 46000 киллометров.Вывод масло если ест не только добавлять но и менять фильтр маслянный,да и еще из практики лучше его бодяжить на тех машинах у кого горит лампа давления масла размешивать с любой минералкой, типа 10W30 и в итоге у нас получится 5W50 та
  22. У меня есть это масло есть разведённое 50/50 с минералкой в конце мая и есть не разбавленное скоро будут менять но могу попромить чтоб слили с тайоты вольтц. 1,5 литра чистого.
  23. И подскажите адрес куда отсылать и как по почте или через транспортную компанию?

×
×
  • Создать...