Перейти к публикации

Vishnevds

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vishnevds

  1. Всём доброго вечера! На данном масле катаю уже 4 года, скоро очередная замена предстоит, и я как обычно заехал в метро купить Лукойл люкс 5w40 sn. Там периодически на масла акции, раньше всегда брал по 973р, но сейчас дороже взял за 1043р. Но не суть. Купил я вот в такой таре, прикрепил фото. Новая этикетка? Или я что-то не то купил? Читаю, вроде люкс, 5w40, sn.
  2. Vishnevds

    Клубные карты oil-club.ru

    Спасибо, получил карту))
  3. Vishnevds

    Клубные карты oil-club.ru

    Приветствую! Ты мне трек номер напишу в личку, чтобы уже наверняка поймать посылку))
  4. Vishnevds

    Клубные карты oil-club.ru

    Да, бабки это не самый лучший вариант))) Жду отправку, надеюсь почта в этот раз сработает лучше)
  5. Vishnevds

    Клубные карты oil-club.ru

    Привет! Моя карта у тебя в городе неделю уже, вернулась домой))
  6. Vishnevds

    Клубные карты oil-club.ru

    Привет! Отписал в лс
  7. Vishnevds

    Клубные карты oil-club.ru

    Приветствую! С наступающим))) Так и не дошла карта, мониторю почту постоянно, говорят нету. Бывало, что так долго шло? Или это единичный случай у меня
  8. Vishnevds

    Клубные карты oil-club.ru

    Отписал в лс ещё вчера. Опять не видите? Если нет, то напишите мне в лс, а я в ответ вам))
  9. Vishnevds

    Клубные карты oil-club.ru

    Приветствую Torcon! Не могу до вас достучаться через личные сообщения - я отправил 21.10.2019 Вам на карту 400р, написал свой Логин при переводе, отписал в личку адрес доставки и фио. Когда ждать то карту?))
  10. У поставщика RSRS (официальный дилер s. Oil - Ойл сити ) на емексе появилось данное масло в 4л канистре. Заказал 4л+1л. Как приедет сфотаю, выложу сюда кому интересно.
  11. torcon DRAGON SN 10W40 в 6ти литровой канистре стоит 1331р, думаю выгодное предложение. Тотал 1600р за 5 литров. Жаль 5 литров нет у Дракона
  12. Благодарю, ваши рекомендации сходятся на масле Total 7000 или Zic x7?
  13. fareastwood угар меня особо не напрягает, в таком виде как сейчас. Просто думаю какое масло для мотора будет лучше на весенне летний период, чтобы двигателю было приятно и хорошо. Чтобы не потекло нигде ничего и ид))
  14. torcon я честно говоря не заливал 5w30, купил машину на пробеге 250тыс, сейчас уже под 300тыс. Все свое время заливал 5w40 + фильтр Манн 683. У нас в принципе любые масла есть, но я в любом случае заказываю через емекс или Автодок у проверенных поставщиков и меняю сам , дабы избежать подделку)) Решил попробовать 10w40 - теперь мучаюсь что брать зик или дракон)) Морозов у нас почти нет, лето не сильно жаркое.
  15. Приветствую. В данное время залито масло Lukoil luxe sn 5w40 , авто Toyota picnic sxm10 3sfe. Есть небольшой угар, примерно 400грамм на 8тыс км. Думаю на весну лето залить этот DRAGON sn 10w40 или Zic x5 sn 10w40. Какой вариант лучше по анализу на ваш взгляд? Цена примерно равна

×
×
  • Создать...