Перейти к публикации

IvAlex

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О IvAlex

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Чебоксары
  • Масло
    Hyundai Turbo Syn

Старые поля

  • Авто
    Kia Cerato 1

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. KIXX, спасибо , надеюсь что всё-таки сменили информацию на этикетке
  2. Да, но на черных канистрах 5w30 , такой этикетки никогда не было
  3. KIXX Спасибо что отреагировали на мой вопрос. У меня просьба к вам узнать у партнёров именно по задней этикетке, не меняли ли её. На верхнем фото этикетка на только что купленной канистре, на нижнем этикетка со всех прежних купленных канистр, и на просторах интернета везде именно такая (нижнее фото). Я даже перевел с помощью переводчика, там информация разная.
  4. Вопрос в подлинности масла купленного через Автодок. Это масло лью давно, но последняя купленная канистра меня смутила, а конкретно задняя этикетка - она отличается от всех предыдущих (информация в рамочке) и к тому же наклеена криво. Такой задней этикетки не видел ни в магазинах(заходил смотрел), ни в интернете. Производитель GS. Дата производства ноябрь 2018 ( может новый дизайн ?) и напечатана снизу в правом углу на пластике. Канистру не вскрывал, что-то опасаюсь заливать. Нигде не нашел представительства именно по этому маслу, поэтому решил написать вам. Большое спасибо если пе
  5. Здравствуйте! К Вам можно обратиться по маслу Hyundai Turbo Syn 5w30 производителя GS Caltex ?
  6. Купил я на днях через Автодок очередное это масло, покрутил повертел канистру и заметил что задняя этикетка немного другая. Дата производства ноябрь 2018 и выбита на пластике снизу справа, производитель GS. Забегал в пару магазинов, с такой задней этикеткой не видел , в инете тоже. Пока не заливал и не вскрывал. Незнай подделка, незнай смена дизайна этикетки. Может кому попадалась такая канистра?

×
×
  • Создать...