Перейти к публикации

Турбовод

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О Турбовод

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Хант
  • Масло
    TCL

Старые поля

  • Авто
    Китаёза 2.0 Turbo
  • Стаж
    Вся жизнь

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Потому что так и есть!Основа масла одна и та же,для мокрого лишь добавлены присадки которые вам ну совсем не вредят,шестерёнки в роботах одинаково крутятся!
  2. Есть бумага на которой что то пишут,а есть реалии ,не какой разницы в работе робота нет!Чем основа этих роботов отличается от немцев? Да практически не чем лишь убранными косяками,все эти маловязкие масла в роботе лишь для того чтобы выйграть доли секунд при переключении передач и не более!
  3. Заливайте в свой робот POLYMERIUM DCT/DSG и ездите на здоровье,у меня в Хавале 2.0 такое залито и работает прекрасно !Не ведитесь на все эти рекомендованные китайцами масла,любое другое масло для тех же немцев там прекрасно работает!
  4. В роботе китайца залито Полимериум DCT,морозы были неделю 38-41 ,ездил все дни,без проблем!
  5. Всё это от лукавого в угоду быстродействию работы и мнимой экономии топлива!Немцы и другие делающий роботы видимо для тебя дураки заливающие более вязкие масла..ну..ну!Робот хавала прекрасно работает и тише на любом другом масле для немцев и это факт!Разницы в работе для простого обывателя 0 !Да и всё равно хоть их робот и считается их изобретением но все прекрасно знают откуда ноги растут!
  6. Нормально,заливай и езди радуйся,это не китайская водичка на которой нижние передачи хавала подвывают если прислушаться!
  7. Даже на звук работы двс и то совсем фуфло по сравнению с тем что было в железе,при пробеге в 2.-3 тс машина не евшая не когда масло начинает его жрать,чернеет в первую же тысячу..или сплошная подделка что тоже не исключается или так упало качество!Это заметно не только на моём авто но и по работе вижу как обсолютно новые авто на этом масле начинают жрать его приводя хозяев в изумление!
  8. Да с годами засопливила прокладка под крышкой головки,когда менял её сфотал!Пока это масло было в железе оно было хорошее а сейчас пришло на смену X9 уже не то и подделки валом,хотя и в железе тоже попадали подделки!

×
×
  • Создать...