Перейти к публикации

belak10

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя belak10

  1. Здравствуйте Дмитрий! Вопрос по маслу Газпромнефть премиум N 5w40. С официального сайта из листа одобрений исчез допуск RN0700/ 0710, для моего автомобиля. Рено отозвало допуск? Масло то можно лить в двигатели Рено?

  2. Здравствуйте! Подскажите, какое масло для механической коробки передач из линейки масел " Газпромнефть ", автомобиль Рено Мастер 3 2014 года, двигатель Евро 4 без DPF, привод задний, коробка ZF - не такая как на переднеприводных машинах. Диллер говорит , что идет какое то свое масло для коробок ZF. Заранее спасибо.
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для моего автомобиля - renault master 3 2014 года выпуска , двигатель евро 4, без DPF фильтра рекомендованы два масла : 1)Gazprom Premium N 5w40 и 2) G-Enerdgy Servis Line 5w40 .Второго варианта я в Санкт- Петербурге не встречал. Сильно ли отличаются эти масла друг от друга и не будет ли вреда от использования более дешевого масла Gazpromneft Premium N 5w40 . И еще вопрос : на фирменной станции техобслуживания на Проспекте Александровской фермы, предлагают масло G-Enedgy F -Sinh 5w40 , судя по анализу на этом форуме - это полный аналог Gazprom Premium

×
×
  • Создать...